Мужчина разгромил  металлической урной десятки припаркованных автомобилей в Москве

Мужчина разгромил  металлической урной десятки припаркованных автомобилей в Москве
фото показано с : niasam.ru

2022-8-9 19:57

На севере Москвы мужчина разбил около 20 автомобилей, которые были припаркованы во дворе жилого дома, передает 7 августа радиостанция «Говорит Москва» в своем Telegram-канале, пишут "Известия". Как отмечается, инцидент произошел на улице Софьи Ковалевской, 12, к. 1. Мужчина попал на видео, которое снял очевидец. На кадрах видно, как мужчина громит автомобили и бьет по стеклам машин металлической урной. У автомобилей разбиты лобовые и задние стекла. Мужчину задержали очевидцы, на место вызвали полицию. Как передает ТАСС, в дежурную часть ОМВД России по Дмитровскому району Москвы поступило сообщение о том, что пьяный мужчина металлической урной разбивает лобовые стекла у автомобилей, припаркованных на улице Софьи Ковалевской на севере Москвы. "Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники ППСП <...> задержали злоумышленника - 41-летнего безработного приезжего гражданина. Полицейскими зафиксировано повреждение пятнадцати автомобилей. В настоящее время материальный ущерб устанавливается", - сказали в пресс-службе.   Фото: соцсети источник »

очевидцы задержали мужчину место полицию вызвали москве

очевидцы задержали → Результатов: 6


В Самарской области задержали охотника, убившего косулю и зайца

В дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району поступило сообщение о том, что в поле между сельским поселением Пискалы и сельским поселением Ташла на территории охотхозяйства неизвестный мужчина, передвигающийся на снегоходе, незаконно убил одну особь косули, и одну особь зайца.

2020-1-22 11:48


В Самаре полицейские задержали голого мужчину около ТЦ «Вива Лэнд»

30 января в Самаре около ТЦ «Вива Лэнд» полицейские задержали обнаженного автомобилиста. На месте происшествия очевидцы сняли видео. Как рассказали очевидцы: — Мужчина управлял машиной в состоянии опьянения.

2019-1-31 09:37