На бульваре Металлургов и площади Мочалова в Самаре провели средник

2021-4-8 16:57

Общественные пространства в Кировском районе города были благоустроены в 2019 году. За преображение территории проголосовало более 15 тысяч жителей. Работы здесь были проведены по федеральной программе «Формирование комфортной городской среда» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым. В ходе благоустройства здесь уложили тротуарную плитку, сделали эко-дорожки, установили новые малые архитектурные формы и освещение, посадили новые деревья и кустарники. Кроме того, с бульвара убрали незаконные киоски. Также привели в порядок фасады зданий жилых домов и дорогу. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. После благоустройства территория перешла на баланс МП «Спецремстройзеленхоз». За чистотой бульвара Металлургов и площади Мочалова ежедневно следят специалисты предприятия. В среду, 7 апреля, они занимались уборкой снега, газонов, а также подметали территорию. Какие общественные пространства благоустроят в 2022 году, решают также жители. Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства. источник »

преображение году 2019 благоустроены территории проголосовало жителей

преображение году → Результатов: 4


Фото:

Расчистка самарского сквера на Авроре проводится в ежедневном режиме

Он появился в прошлом году на месте стихийного рынка. Территорию благоустроили благодаря активному участию жителей. За преображение сквера проголосовали почти 13 тысяч

2021-3-25 12:06


Фото:

Телефонного террориста отправили в психбольницу

За заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве самарец отправил по решению суда в психиатрическую лечебницу, как пишет Volga News. 33-летний молодой человек признан невменяемым и по решению суда направлен на принудительное лечение.

2019-4-18 22:06


В Самаре облагородят бульвар Металлургов и площадь Мочалова

Особенно грустно сейчас смотреть на «изъеденную» невиданными вредителями дорогу на площади Мочалова Кировский район в следующем году ждет заветное преображение. В частности, здесь облагородят бульвар Металлургов и площадь Мочалова.

2018-12-15 09:48