На Чемпионате ПО Росгвардии по плаванию отличился самарский спортсмен

На Чемпионате ПО Росгвардии по плаванию отличился самарский спортсмен
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-27 16:24

Соревнования по плаванию среди военнослужащих и сотрудников Приволжского округа войск национальной гвардии состоялись в бассейне Нижегородской областной школы олимпийского резерва «Дельфин», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Среди мужчин, которые состязались в четырех дисциплинах – плавании брассом и баттерфляем на 50 метров и вольным стилем на дистанциях 100 и 50 метров лучшим стал сотрудник одного из подразделений Управления Росгвардии по Самарской области майор полиции Эльдар З. Он взял «золото» во всех четырех дисциплинах.

«Это закономерный успех для человека, который активно занимается спортом и постоянно работает над неуклонным совершенствованием собственной физической формы. Мы от всей души поздравляем нашего коллегу с таким щедрым урожаем золотых медалей и желаем ему дальнейших побед», - сказал начальник группы профессиональной, физической и служебной подготовки Управления Росгвардии по Самарской области, майор Андрей Морошкин.

источник »

росгвардии взял полиции майор золото управления всех

росгвардии взял → Результатов: 2


Фото:

Росгвардейцы организовали флешмоб для пассажиров железнодорожного вокзала Самары


Музыкальное сопровождение флешмоба взял на себя творческий коллектив Управления Росгвардии по Самарской области под руководством Олега Чемоданова.

2022-2-24 13:09


Фото:

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.

2018-8-11 13:22