На фестивале «На сопках Маньчжурии» выступят детские духовые оркестры

2021-6-18 09:39

Всероссийский фестиваль духовых оркестров пройдет 26 и 27 июня. В наш город приедут коллективы из 13 регионов России. Мероприятие откроется марш-парадом оркестров и коллективов мажорет-спорта и барабанщиц, которые пройдут по Волжскому проспекту. В течение двух дней самарцев и гостей города ожидают выступления коллективов на общественных пространствах. Выступление детских оркестров состоится 27 июня в 15:00 в парке  Гагарина. Завершится фестиваль выступлением духовых оркестров в амфитеатре на склоне у площади Славы. В течение нескольких часов музыканты представят свои программы, а позже совместно исполнят несколько композиций. источник »

приедут город июня коллективы наш мероприятие откроется

приедут город → Результатов: 7


В Самаре пройдет тандем чемпионата России по баскетболу 3х3

20-21 марта в Самаре на площадке «МТЛ Арены» пройдут матчи пятого тандема чемпионата России по баскетболу 3х3. Самара впервые принимает соревнования по баскетболу 3х3 такого уровня. В наш город приедут сильнейшие команды страны, победители российских и международных турниров.

2021-3-19 14:45


В Самаре пройдёт цифровая конференция

В город приедут российские и зарубежные учёные. В четверг, 30 мая, в одном из самарских университетов пройдёт II Научно-практическая конференция «Самара Цифровая».

2019-5-26 20:54


Подготовка к “ВолгаФесту-2019” начнётся с двух публичных встреч

На следующей неделе в Самару приедут два новых участника фестиваля набережных “ВолгаФест” - композитор Александр Маноцков и художница Ксения Перетрухина. Александр Маноцков и Ксения Перетрухина приедут в город для того, чтобы подробнее познакомиться с местом проведения фестиваля и командой перед разработкой концепции своих проектов.

2019-3-22 14:18


Фото:

Во время визита дипмиссии Австралии в Самару обсудили вопросы безопасности, размещения и пребывания австралийских болельщиков

Как отметил дипломат, большинство фанатов приедут за сутки до матча и уедут спустя день, чтобы посмотреть город и побывать на Фестивале болельщиков FIFA, который состоится на центральной площади города - площади им. Куйбышева.

2018-5-15 16:35