Самара за 18-06-2021, 17-06-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

«У россиян есть все основания гордиться российским президентом»: Самарские политологи прокомментировали встречу президентов в Женеве.

Президент России Владимир Путин провел переговоры с разговор с американским лидером Джо Байденом. На встрече обсуждались актуальные и острые вопросы источник »

Фото:

hh.ru: Половина жителей Самары не хотят снижать зарплатные ожидания ради трудоустройства.

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала настроения соискателей, чтобы выяснить, сколько хотели бы зарабатывать жители Самарской области и готовы ли они снижать свои зарплатные ожидания ради трудоустройства источник »

Фото:

Определен перечень сотрудников МЧС России, подлежащих государственной защите.

На очередном заседании Государственной Думы РФ в третьем чтении принят закон, вносящий изменения в Федеральный закон «О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов». источник »

Игорь Комаров: «Ситуация в Самарской области заметно улучшается».

17 июня, в Самаре Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров провел совещание по вопросам социально-экономического развития, в котором приняли участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, главы министерств и ведомств. источник »

Идею ввода ковил-паспортов поддерживает каждый шестой житель РФ.

Поддерживают идею введения ковид-паспортов для людей с антителами или сделавших прививку от коронавируса 17% жителей России, против — 65%, приводит данные рекрутинговое агентство Superjob.ru. Следите за развитием событий в трансляции… источник »

В Самаре 19 июня из-за религиозного праздника перекроют четыре улицы.

По информации департамента транспорта, завтра с 7:00 до 16:00 нельзя будет проехать по следующим участкам дорог: — ул. Авроры (от Аэродромной до Партизанской); — ул. Аэродромная (от Тушинской до Энтузиастов)… источник »

АШАН запускает программу лояльности в Самарской области.

С 15 июня клиенты магазинов АШАН и интернет-магазина auchan. ru в Самаре и Тольятти будут получать дополнительную выгоду от покупок. Программа лояльности АШАН уже запущена в Ростове-на-Дону, Новосибирске и Ярославской области. источник »

Почти половина жителей Самарской области не хотят снижать зарплатные ожидания ради трудоустройства.

Служба исследований hh. ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала настроения соискателей, чтобы выяснить, сколько хотели бы зарабатывать жители Самарской области и готовы ли они снижать свои зарплатные ожидания ради трудоустройства. источник »

"Росгосстрах": консультационный продукт "Коронавирус Инфо" стал самым популярным на цифровой платформе "Мой_Сервис Мед".

"Росгосстрах" проанализировал тематику обращений от пользователей цифровой платформы "Мой_Сервис Мед", купивших на ней один из самых популярных продуктов — "Коронавирус инфо". Этот очень доступный по цене информационно-консультационный продукт (250 рублей на полгода) предоставляет возможность обращаться к опытным медконсультантам с самыми различными вопросами, которые могут возникнуть у не обладающего специальными медицинскими и биологическими познаниями человека в разгар пандемии: от определения симптомов опасного заболевания до правильной подготовки к вакцинации. источник »

На 18 июня подтверждены 66 случаев коронавируса в Самарской области.

18 июня в Самарской области зарегистрированы ещё 66 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 18. 06. 2021 года в Самарской области подтверждено всего 65 946 случаев новой коронавирусной инфекции. источник »

В региональном центре «Мой бизнес» начала работу «Налоговая школа».

Представители малого и среднего бизнеса теперь смогут получить ответы на свои вопросы в области регистрации бизнеса, налогообложения, изменений в действующем законодательстве, использования электронных сервисов Федеральной налоговой службы. источник »

Грушинский фестиваль в 2021 году отменили из-за коронавируса.

Об этом сообщили организаторы на официальном сайте мероприятия: «В связи с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией Правительство Самарской области приняло решение не проводить Грушинский фестиваль в 2021 году. источник »

«Гонка Героев»: 19 июня в Самаре пройдёт единственная гонка в сезоне.

19 июня после ковидного перерыва экстремальный забег с препятствиями пройдет в Самарской области на военном полигоне «Рощинский». В этом году участников ожидает 10-километровая трасса и 37 захватывающих испытаний: рукоходы, переправы, рвы и поля с колючей проволокой. источник »

Предложить новость


← 17-06-2021 18-06-2021 19-06-2021 →