На футбол - бесплатно. В Самару доставили 100 дополнительных автобусов.

На футбол - бесплатно. В Самару доставили 100 дополнительных автобусов.
фото показано с : samara.aif.ru

2018-5-30 12:26

Во время чемпионата в городе внедрят систему free ride.

В областную столицу привезли 100 новеньких автобусов. В дни ЧМ-2018 они будут курсировать бесплатно. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Во время проведения чемпионата мира в Самаре запустят бесплатный общественный транспорт по следующим направлениям: автобус S1 — от аэропорта через «Самара Арену» до площади Революции, короткий маршрут — S1k от аэропорта Курумоч до стадиона. Маршруты автобусов S2 и S2k - от торгового центра «Мега», а S3 — от «Амбара», S7 — от «Самара Арены» до площади Славы.

источник »

городе чемпионата время внедрят систему ride free

городе чемпионата → Результатов: 4


Фото:

Самара увидела Кубок мира

Воскресенье и понедельник в Самаре выдались футбольными. Красочное открытие праздника на площади имени Куйбышева, необычный юнифайд-матч и длиннющая очередь из желающих увидеть и сфотографироваться с ним - с Кубком чемпионата мира по футболу ФИФА, который сделал остановку в нашем городе.

2018-5-14 16:50


Фото:

На тренировочной площадке «Восход» состоится открытие городского этапа соревнований «Кожаный мяч»

Участников и гостей турнира ждет сюрприз - с 13 по 15 мая в нашем городе проходит Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA, и ребята смогут увидеть легендарный трофей воочию и сфотографироваться с ним.

2018-5-14 13:57


Фото:

Подразделения территориального пожарно-спасательного гарнизона Самарской области обеспечивают безопасность на стадионе «Самара Арена»

Как сообщалось ранее, сегодня в 18 часов 00 минут в городе Самара состоится первый тестовый матч на стадионе «Самара Арена», который впоследствии примет матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Самарский футбольный клуб «Крылья советов» сыграет с воронежским «Факелом».

2018-4-28 11:30


Фото:

Самарская область завершила построение контура кибербезопасности

Как сообщает сайт правительства построен контур кибербезопасности Самарской области. Об этом заявил руководитель регионального Центра кибербезопасности Правительства Самарской области Артем Сафонов на ежегодной конференции организованной компанией "Газинформсервис" по информационной безопасности GIS DAYS 2018, прошедшей в Самаре.

2018-4-23 13:11