На играх ГТО физкультурники из Самары поставили три рекорда

2022-12-20 13:12

В Самаре накануне, 18 декабря, завершились Всероссийские игры ГТО. В один из дней соревнований их хозяева установили сразу три серьезных достижения, сообщает информационный портал sovainfo. Рекорды были поставлены в женском соревновании в субботу, 17 декабря. В прыжке в длину с места толчком двумя ногами великолепный результат показала Ольга Лопатина, прыгнув на расстояние 248 сантиметров. Рекорд в поднимании туловища из положения лежа на спине поставила Мария Серенкова, она смогла согнуться 78 раз. Светлана Матуляк сделала это же упражнение 64 раза, но в другой соревновательной категории. Фото: министерство спорта Самарской области источник »

гто три соревнований дней игры хозяева серьезных

гто три → Результатов: 4


Фото:

Игры ГТО: физкультурники Самарской области установили три рекорда


Атлеты соревновались, предпринимая попытки побить существующие и установить новые рекорды.

2022-12-19 13:49


Фото:

В Самаре состоялся фестиваль ГТО среди семейных команд


В каждой команде соревновались три человека - папа, мама и ребенок в возрасте 9-10 лет, также в фестивале участвовали бабушки и дедушки.

2021-4-7 12:52


Фото:

На «Авиаагрегате» открыли площадку для занятий воркаутом и сдачи норм ГТО

Она была построена всего за три недели в рамках федерального проекта по производству уличных спорткомплексов «Заряжайся!». Причем все работы по изготовлению и монтажу выполнили специалисты «Авиаагрегата», входящего в холдинг «Технодинамика» госкорпорации «Ростех».

2019-9-11 05:46