На Мехзаводе установили первый надземный пешеходный переход

На Мехзаводе установили первый надземный пешеходный переход
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-28 15:25

Он расположен в 10 квартале Мехзавода, в в пятистах метрах от проходной завода «Салют». Неподалеку расположены школа № 156, детская музыкальная школа и центр внешкольного образования. Об этом пишет oboz.info. Надземный переход длиной 120 метров и шириной более четырех метров возведен из сборных алюминиевых конструкций. Его первую часть установили еще в понедельник , 26 сентября. Сегодня был завершен монтаж основной его части. Для ввода в эксплуатацию остается провести работы по внутренней отделке перехода и входных вестибюлей с подъемными механизмами. источник »

завода проходной метрах салют неподалеку детская 156

завода проходной → Результатов: 3


Фото:

"Разорванный" троллейбус парализовал движение на пр. Кирова в Самаре

В пятницу, 8 февраля, примерно в восьмом часу утра на пр. Кирова в районе проходной завода им. Кузнецова по направлению "из города" произошло столкновение троллейбуса с грузовиком-фурой, сообщил корреспонденту Волга Ньюс очевидец.

2019-2-8 03:51


В Самаре водитель иномарки сбил женщину у проходной завода ЖБИ и врезался в металлическую опору

В среду, 12 декабря, в Самаре произошло ДТП с участием 38-летнего водителя автомобиля Chery с госномерами республики Татарстан, который в 17:20 ехал по ул. Олимпийской со стороны ул. Алма-Атинской в направлении Ракитовского шоссе, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-12-13 06:22


Водитель иномарки сбил женщину у проходной завода ЖБИ

В среду, 12 декабря, в Самаре произошло ДТП с участием 38-летнего водителя Chery с госномерами республики Татарстан. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-12-13 06:22