На некоторых улицах Самары отключат горячую воду

На некоторых улицах Самары отключат горячую воду
фото показано с : sgpress.ru

2022-6-16 06:18

С 22 июня по 5 июля на 2-й магистрали Самарской ТЭЦ и части Верхней зоны Безымянской отопительной котельной будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей, сообщает самарский филиал ПАО «Т Плюс». В связи с этим на нескольких улицах будет приостановлена подача горячей воды, сообщает samara.kp.ru. Водоснабжение отключат на участках: проспект Кирова — Физкультурная — Металлистов — XXII Партсъезда — Свободы — Победы — Металлистов — Металлургов — Каховская — Нагорная — Черемшанская — проспект Юных Пионеров. Энергетики просят горожан во время проведения работ не подходить к местам парения и не парковать автомобили в охранной зоне тепловых сетей. источник »

верхней части самарской зоны тэц безымянской проводиться

верхней части → Результатов: 4


В Советском, Промышленном и Кировском районе будет приостановлена подача горячего водоснабжения

В срок с 28 июля по 10 августа 2021 года ПАО «Т Плюс» запланировано проведение гидравлических испытаний 2-й тепломагистрали Самарской ТЭЦ и Верхней зоны Безымянской отопительной котельной. В связи с этим будет приостановлена подача горячего водоснабжения для жителей и организаций части Советского, Промышленного и Кировского районов в границах улиц: ул.

2021-7-27 09:11


Фото:

В трех районах Самары отключат горячую воду до 10 августа

С 28 июля по 10 августа ПАО "Т Плюс" проведет гидравлические испытания 2-й тепломагистрали Самарской ТЭЦ и Верхней зоны Безымянской отопительной котельной. В связи с этим будет приостановлена подача горячего водоснабжения для жителей и организаций части Советского, Промышленного и Кировского районов, сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

2021-7-27 04:49


Фото:

Один гол и ноль очков на двоих

Печально закончилось выступление губернских клубов второго футбольного дивизиона – «Лады-Тольятти» и «Сызрани-2003» - в восьмом туре первенства России: команды синхронно проиграли. Но остались в верхней части турнирной таблицы: сызранцы – пятые, «Лада» - шестая.

2018-9-11 12:38