Результатов: 46
Фото:

В Самарской области начальник станции по борьбе с болезнями животных подозревается в мошенничестве


По версии следствия, подозреваемый фиктивно трудоустроил на работу сторожа и незаконно получил его заработную плату. дальше »

2022-12-23 12:43


Фото:

С начала года почти 200 тысяч жителей региона получили бесплатные лекарства 


Это пациенты с болезнями эндокринной, бронхолегочной, сердечно-сосудистой систем, онкологическими и другими заболеваниями. дальше »

2022-3-24 19:08


В Самарской Луке впервые два лося погибли от отравления

Сотрудники НП "Самарская Лука" вместе с представителями Жигулевской службы по борьбе с болезнями животных зафиксировали два случая гибели лосей. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал начальник службы охраны нацпарка Сергей Тананыкин. дальше »

2022-2-16 06:10


Фото:

Защита растений помогла сберечь урожай

В Самарской области завершается уборка зерновых и зернобобовых культур, и, по оценке специалистов Самарского филиала "Россельхозцентра", исходя из климатических условий сезона, получен неплохой урожай. дальше »

2021-9-7 06:35


Фирму из Самарской области оштрафовали за подкуп сотрудника станции по борьбе с болезнями животных

В Самарской области фирму оштрафовали за подкуп сотрудника станции по борьбе с болезнями животных, сообщает Приволжская транспортная прокуратура. дальше »

2021-6-30 13:10


Ветврача из Тольятти заподозрили в получении взятки

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении ветеринарного врача станции по борьбе с болезнями животных. Женщину подозревают в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ), сообщает СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2021-6-16 06:53


На главврача Тольяттинской станции по борьбе с болезнями животных возбудили еще одно уголовное дело

В Тольятти возбудили еще одно уголовное дело в отношении 43-летнего главврача Ставропольской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ "Самарское ветеринарное объединение" по ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"), сообщает региональное СУ СК. дальше »

2021-4-28 10:35


Врача Тольяттинской станции по борьбе с болезнями животных подозревают во взяточничестве

В Тольятти в суд отправили уголовное дело ветврача Тольяттинской станции по борьбе с болезнями животных. Ее обвиняют в получении трех взяток, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2021-4-2 06:36


Главврача Ставропольской станции по борьбе с болезнями животных подозревают во взяточничестве

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении главврача Ставропольской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение". Его подозревают в трех преступлениях п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"). дальше »

2021-3-22 11:19


В Тольятти главный ветврач подозревается в получении взятки

В отношении главного врача Ставропольской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение" возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки). дальше »

2021-3-2 03:05


В Самарской области будут судить ветеринара, обвиняемого во взяточничестве и подлогах

Закончено следствие по уголовному делу 46-летнего работника организации по борьбе с болезнями животных, который вносил ложные сведения в ветеринарные свидетельства на транспортировку рыбы и подтверждающие ее безопасность. дальше »

2020-12-3 07:59


Жертвами COVID стали пожилые люди с болезнями сердца и эндокринной системы

По данным на 5 августа, в Самарской области скончались пять человек, у которых была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщает региональный оперштаб. дальше »

2020-8-5 10:01


Жертвами ковид стали двое пациентов с болезнями сердца и один без сопутствующих заболеваний

В Самарской области по данным на 3 августа скончались три пациента с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб. дальше »

2020-8-3 10:39


Фото:

Врачи назвали заболевания, исключающие применение вакцины от COVID-19


Людям с хроническими болезнями необходимо проконсультироваться с врачом-иммунологом. дальше »

2020-7-18 19:59


Фото:

Сотрудницу Самарского ветеринарного объединения заподозрили во взяточничестве

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы городской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение". Ее подозревают в получении взятки (ч. дальше »

2020-5-7 06:34


Фото:

Ветеринарные клиники и аптеки Самарской области работают в особом режиме

Государственные, частные ветеринарные клиники и аптеки, а также станции по борьбе с болезнями животных региона продолжают фукционировать, потому что всегда есть необходимость оказывать неотложную ветеринарную помощь. дальше »

2020-4-1 10:58


Фото:

В Самарской области больше молодых ветеринаров смогут получить от 4 тыс. рублей до 69 тыс. рублей

В апреле впервые в этом году молодым специалистам агропромышленного комплекса региона перечислят единовременные и ежемесячные выплаты за работу в сельской местности. Начиная с этого года от 4 тыс. рублей до 69 тыс. дальше »

2020-3-14 13:14


Ветеринара из Тольятти будут судить за ежемесячные взятки от продавцов мяса

В Тольятти главного специалиста ГБУ СО "Самарское ветеринарное объединение Тольяттинская станция по борьбе с болезнями животных" обвиняют в трех эпизодах получения взяток (ст. 290 УК РФ). Об этом сообщает прокуратура Центрального района Тольятти. дальше »

2020-3-11 12:25


Фото:

Государственная ветеринарная служба региона обновила автотранспорт и закупила новейшее оборудование

Специалисты Самарского ветеринарного объединения проводят мероприятия по профилактике заразных болезней животных, контролируют перемещение продуктивных и непродуктивных животных, проводят ветеринарно-санитарную экспертизу продукции и сырья животного и растительного происхождения. дальше »

2019-12-11 19:41


Фото:

Самарский уролог рассказала о «подкатах» мужчин во время осмотра половых органов

Александра Степанова рассказала корреспонденту портала ProGorodSamara.ru о том, как тяжело ей смотреть на нетяжелую часть тела, а также какими урологическими болезнями чаще всего страдают представители сильного пола. дальше »

2019-12-2 11:26


ГАЗон поможет ветеринарам Красноармейского района

У Красноармейской районной станции по борьбе с болезнями животных появился оснащенный по последнему слову техники автомобиль ГАЗон NEXT. дальше »

2019-11-19 09:28


Фото:

«Витаминки» для детей: что поможет малышам справиться с болезнями?

«Газпром трансгаз Самара» не первый год помогает детским медицинским, образовательным, спортивным и культурным учреждениям дальше »

2019-11-15 11:08


Фото:

В Тольятти по вине работника ветслужбы в воинскую часть поставили зараженную говядину

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении главного специалиста тольяттинской станции по борьбе с болезнями животных «Самарское ветеринарное объединение». дальше »

2019-10-12 14:15


Сотрудника Самарского ветобъединения будут судить за систематические взятки

В Тольятти завершено расследование уголовного дела главного специалиста тольяттинской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение". Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2019-10-11 10:39


Самарских жителей приглашают сделать прививку от гриппа

Вакцина уже поступила в лечебные учреждения губернии, где работают 320 прививочных кабинетов и созданы 990 прививочных бригад. Об этом сообщила на пресс-конференции заместитель министра здравоохранения Самарской области Татьяна Сочинская. дальше »

2019-9-17 15:17


В Самаре ветврача подозревают в получении взятки

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела, ветеринарного врача Самарской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ СО "Самарское ветеринарное объединение". дальше »

2019-4-2 13:08


Фото:

Главный специалист тольяттинской станции по борьбе с болезнями животных брал взятки за незаконную выдачу ветеринарных документов


Расследование уголовного дела продолжается. дальше »

2019-1-18 14:37


Специалиста "Самарского ветеринарного объединения" подозревают во взяточничестве на полмиллиона рублей

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении главного специалиста тольяттинской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение". Его подозревают в получении взяток. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2019-1-18 09:07


Фото:

Кардиологи региона объявили конкурс статей пациентов 

Самарский областной клинический кардиологический диспансер объявляет творческий конкурс статей на тему «Как болезнь сердца повлияла на мою жизнь». По итогам конкурса будет сформирована подборка статей - историй пациентов, страдающих болезнями сердца, их родственников, врачей и медсестер о том, как болезни сердца повлияли на их жизнь и что нужно сделать для улучшения профилактики сердечных недугов. дальше »

2019-1-17 14:16


Фото:

С какими кожно-венерологическими болезнями чаще всего сталкиваются самарцы

За последний десяток лет в Самарской области отмечается стойкое снижение заболеваемости по инфекциям, передающимся половым путем. А вот с заразными кожными заболеваниями дела обстоят несколько иначе. дальше »

2018-11-30 20:13


Фото:

Самарский дерматолог о том, как уберечься от кожных заболеваний

Чтобы узнать, с какими болезнями кожи сталкиваются самарцы осенью, мы отправились в областной кожно-венерологический диспансер. дальше »

2018-10-7 17:43


Фото:

Нобелевский лауреат по химии Роджер Корнберг прочитал бесплатную лекцию в Самарском университете

Самарский университет продолжает традицию открытых лекций лауреатов Нобелевской премии. 9 июля, к аудитории, собравшейся в вузе, обратился лауреат Нобелевской премии по химии, профессор Стэнфордского университета Роджер Дэвид Корнберг. дальше »

2018-7-18 00:53


Боремся с вредителями и болезнями

На нашем участке разыгрались самые настоящие боевые действия. Началась война с вредителями, которые буквально атаковали весь участок. И это при том, что все деревья побелены, а весной была проведена тщательная обработка от вредителей химикатами. Но ничего, еще посмотрим кто кого. дальше »

2016-7-7 09:47


Фото:

Регион успешно борется с социальными болезнями

Во вторник, 5 июля, в Самарском областном театре оперы и балета губернатор Самарской области Николай Меркушкин встретился с активом региона - кандидатами в депутаты Государственной и губернской дум, руководителями крупнейших предприятий и общественных организаций губернии. дальше »

2016-7-6 16:38


Регион успешно борется с социальными болезнями

Во вторник, 5 июля, в Самарском областном театре оперы и балета губернатор Самарской области Николай Меркушкин встретился с активом региона — кандидатами в депутаты Государственной и губернской дум, руководителями крупнейших предприятий и общественных организаций губернии. дальше »

2016-7-7 13:44


Фото:

В Самаре начали строить центр для лечения пациентов с болезнями почек

Строительство многофункционального уронефрологического центра в Самаре ведется в рамках государственно-частного партнерства. дальше »

2016-1-15 17:24


В Самаре начали строить центр для лечения пациентов с болезнями почек

Самара, 14 января — АиФ-Самара. Строительство Центра экстракорпоральной гемокоррекции и клинической трансфузиологии началось на территории Самарской областной клинической больницы им. В. Д. Середавина, сообщает региональное правительство. дальше »

2016-1-14 16:16


Сотрудника Чапаевской станции по борьбе с болезнями животных подозревают в получении взятки 400 рублей

В Чапаевске возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки" в отношении начальника отдела ветеринарно-лабораторного исследования Чапаевской станции по борьбе с болезнями животных Марины Картавцевой. дальше »

2015-7-31 16:23