На перекрестке Ново-Садовой и Полевой частично открыли движение

На перекрестке Ново-Садовой и Полевой частично открыли движение
фото показано с : niasam.ru

2022-12-6 12:59

Самарские водители смогут двигаться по дороге в районе перекрестка в Ленинском районе. Речь идет о пересечении улиц Самарской, Полевой и Ново-Садовой, где городские власти открыли часть проезжей части. — 5 декабря возобновляется движение на полосе по направлению «в город» по улице Ново-Садовой к Полевой, — рассказал заместитель руководителя городского Департамента транспорта Юрий Тапилин. Кстати, пешеходный переход в этом районе пока работает без светофора. Но это временная мера, пишет 63.ру. Однако двигаться по 4-метровой полосе могут только автомобилисты. С общественным транспортом пока проблемы: администрация города боится, что этот участок дороги не справится с наплывом транспорта и создаст эффект «бутылочного горлышка».   источник »

районе двигаться смогут дороге перекрестка водители ленинском

районе двигаться → Результатов: 3


Фото:

Лосиха с лосенком приплыли с правого берега Волги в Самару

Вечером 7 июня и утром 8 июня в департамент охоты и рыболовства Самарской области поступали сообщения от жителей города, которые видели лосей. Об этом рассказал глава департамента Вячеслав Лебедев. Первое сообщение поступило к ним вечером 7 июня от шкипера пристани "Октябрьский спуск"на лейтенанта Шмидта, который видел на пригорке лосенка.

2018-6-8 17:59


Фото:

Важно! Cхема движения общественного транспорта в дни проведения ЧМ

С 14 июня по 15 июля в Самаре изменится схема движения общественного транспорта вблизи площади Куйбышева, где будет расположена фан-зона для болельщиков чемпионата мира. Будет действовать две схемы движения транспорта: повседневная (с 14 июня по 15 июля) и усиленная (в дни проведения матчей на "Самара Арена" - 17, 21, 25, 28 июня и 2 и 7 июля).

2018-5-25 22:01