На Самарском городском кладбище добавили землю под родовые захоронения

На Самарском городском кладбище добавили землю под родовые захоронения
фото показано с : sgpress.ru

2022-1-22 14:23

Администрация Самары расширила площадь для семейных захоронений на городском кладбище до 0,84 гектара — основная часть этой площади расположена на третьей линии.  Граждане могут претендовать на участок под родовое захоронение, но его максимальная площадь не должна превышать 25 кв. м: б этом говорится в законе Самарской области «О порядке созданий семейных (родовых) захоронений». Общая площадь участков под родовые захоронения на муниципальном кладбище не может превышать 1/3 всего кладбища.   источник »

городском кладбище захоронений гектара часть расположена площади

городском кладбище → Результатов: 36


Фото:

Депутаты думы Самары приводят в порядок захоронения участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла

11 октября они вместе с представителями районных администраций, членами молодежного парламента и волонтерами побывали на городском кладбище, чтобы своим трудом отдать дань уважения незаслуженно забытым героям.

2019-10-16 19:13


Фото:

На городском кладбище в Самаре на могилах горели деревья

В Самаре на городском кладбище 9 мая произошел пожар. Фото последствий возгорания прислали 63.ru очевидцы «Вот такие пейзажи можно увидеть на городском кладбище Самары, сняли 9 мая. Деревья продолжали тлеть, был праздник, работников на ...

2016-5-18 11:31


Фото:

На городском кладбище неизвестные водрузили мешок с мусором на могилу

В Самаре на городском кладбище неизвестные весьма своеобразным способом убрали мусор. Полный пакет они водрузили на один из памятников. Свидетелем произошедшего стал житель Самары Влад Лавренков. Он проходил мимо и убрал пакет с мусором с памятника.

2016-5-8 08:48