На самарском предприятии прошёл День нового работника

На самарском предприятии прошёл День нового работника
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-23 10:37

Ознакомительный «тур» по цехам специалисты провели для 25 новичков, в том числе прибывших недавно из ДНР.

Среди них – представители самых разных профессий: инженер-механик, инженер-химик, инженер лабораторного контроля, ставильщик-выборщик, укладчик-упаковщик, оправщик-чистильщик, инженер по снабжению, глазуровщик электрогазосварщик, электромонтер.

Новые члены коллектива «Самарского Стройфарфора» познакомились поближе с производством санитарно-строительных изделий. Затем побывали в цехе по производству керамогранитной плиты, где она формуется и упаковывается.

Новым сотрудникам рассказали не только о предприятии, но и об условиях труда: транспорте и питании, а также прачечной и швейной мастерской, в которых следят за качеством спецодежды.

источник »

новичков провели том числе днр недавно прибывших

новичков провели → Результатов: 3


"Крылья Советов" провели встречу с болельщиками и презентовали новичков

Самарский футбольный клуб провел встречу с болельщиками в одном из торговых центров. Болельщикам представили семерых новичков команды, которых "Крылья" дозаявили в зимний трансферный период. Это Максим Карпов, Мохаммед Рабиу, Артем Тимофеев, Антон Зиньковский, Роман Шишкин, Джано Ананидзе и Александр Самедов.

2019-3-5 02:50


"Крылья Советов" представили 13 новичков

Футбольный клуб "Крылья Советов" представил 13 новых игроков, которые влились в состав команды. В их числе - француз Йоан Молло, уже знакомый самарским болельщикам. В этот раз волжане провели презентацию "без официоза".

2018-9-25 07:58


Фото:

Новички «Крыльев» о лучших игроках, безумных поступках и принципиальных соперниках

Самарские «Крылья Советов» провели в межсезонье неплохую работу на трансферном рынке. Чего только стоит возвращение двух кумиров самарских болельщиков — Йона Молло и Павла Яковлева, приобретение Максима Канунникова и еще нескольких игроков с хорошим потенциалом.

2018-9-25 16:12