Самара за 25-09-2018, 24-09-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области приняли закон о соцподдержке пожилых.

В понедельник, 24 сентября, на заседании Самарской губернской думы приняли закон «О внесении изменения в отдельные законодательные акты Самарской области», который разработали по инициативе губернатора Дмитрия Азарова. источник »

Фото:

Жемчужина на волжских берегах.

В воскресенье, 23 сентября, на четвертой очереди набережной Волги в Самаре открылся для прихожан Софийский собор. Событие приурочено к 1030-летию Крещения Руси. Первое богослужение в соборе совершил митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий. источник »

Фото:

Исход игры «КС» с «Краснодаром» решили две минуты.

В матче 8-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» на “Самара Арене» проиграли «Краснодару» - 0:3. Тренерский штаб «КС» внес значительные изменения в стартовый состав. Из-за травм Бурлака и Денисова в оборону хозяев вернулся выздоровевший Надсон и дебютировал за «КС» Агустин Рохель. источник »

Фото:

Общественная палата Самарской области отметила 10-летний юбилей.

Сегодня в составе палаты функционирует 11 профильных комиссий. Вместе их участники делают все, чтобы жители региона становились активными участниками событий и процессов, происходящих в жизни губернии. источник »

Фото:

Азаров не догнал Риту Дакоту в топе блогеров "Медиалогии".

Компания "Медиалогия" регулярно публикует "топы" самых цитируемых ресурсов сети. В том числе, и блогеров. Это едва ли не единственный прозрачный рейтинг популярности блогеров в Рунете. Поэтому вдвойне приятно, что Дмитрий Азаров в августе месяце вошел в первую десятку самых цитируемых российских блогеров. источник »

Фото:

Повар школьной столовой: «Сейчас школьники стали более привередливы в еде».

Валентина Каюкова работает поваром-бригадиром, возглавляет коллектив столовой школы №22. В октябре Валентина Николаевна отмечает юбилей — 65 лет, но на пенсию уходить не торопится. Говорит, хоть работа и сложная, но без нее будет скучно. источник »

Предложить новость


← 24-09-2018 25-09-2018 26-09-2018 →