На самарскую землю приземлился второй борт с военнослужащими из ростовского госпиталя

2023-1-9 09:02

В воскресенье, 8 января, в Самарскую область прибыл второй спецборт Министерства обороны. Он доставил военнослужащих, которые были ранены при ударе по Макеевке и проходили лечение в ростовском госпитале.

Договоренность о переводе военных на родную землю была достигнута Губернатором Дмитрием Азаровым. Как и первый борт 6 января, Глава региона встречал бойцов лично. Он отметил четкую координацию …

Запись На самарскую землю приземлился второй борт с военнослужащими из ростовского госпиталя впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

борт второй землю самарскую госпиталя января ростовского

борт второй → Результатов: 8


Второй борт с военнослужащими из ростовского госпиталя 8 января прибыл в Самару

В воскресенье, 8 января, в Самарскую область прибыл второй спецборт Министерства обороны. Он доставил раненых при ударе в Макеевке военнослужащих, которые до этого проходили лечение в ростовском госпитале. Договоренность о переводе военных на родную земл

2023-1-9 08:45


Второй борт с ранеными военнослужащими из Макеевки прибыл в Самарскую область

Второй спецборт Министерства обороны России с ранеными в Макеевке военнослужащими прибыл в Самарскую область. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. Уточняется, что военнослужащие ранее проходили лечение в госпитале Ростова-на-Дону.

2023-1-8 22:31


Фото:

На Самарскую землю приземлился второй борт с военнослужащими из ростовского госпиталя


Он доставил военнослужащих, которые были ранены при ударе по Макеевке и проходили лечение в ростовском госпитале.

2023-1-8 21:48


Борт, следовавший из Москвы в Самару, смог приземлиться в Курумоче со второй попытки

Во вторник, 27 декабря, в 13:02 самолет авиакомпании «Аэрофлот — Российские Авиалинии», следовавший из Москвы в Самару, при посадке ушел на второй круг.

2022-12-28 10:40


Фото:

В Самаре самолет не смог приземлиться из-за занявших полосу сусликов

Летевший из Санкт-Петербурга самолет Airbus А-319 не смог совершить посадку в аэропорту Самары и вынужденно ушел на второй круг из-за сусликов, занявших взлетно-посадочную полосу. В итоге борт успешно приземлился.

2022-6-22 13:45


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Дамир Юсупов. Парень из нашего города

Сегодня утром в Подмосковье уже совершил экстренную посадку борт "Жуковский-Симферополь" компании "Уральские авиалинии". Лайнер, на борту которого находились 234 человека, на взлете столкнулся со стаей чаек, которые попали в двигатели.

2019-8-15 15:54


Двигатели ПАО «Кузнецов» успешно отработали на пусках с космодромов Куру и Байконур

4 апреля, в 14:01 по московскому времени со стартовой площадки №31 космодрома Байконур успешно осуществлен запуск ракеты-носителя «Союз-2. 1а» с транспортным грузовым космическим кораблем «Прогресс МС-11».

2019-4-5 10:00