На сборе в составе «Крыльев» тренируются пятеро потенциальных новичков

На сборе в составе «Крыльев» тренируются пятеро потенциальных новичков
фото показано с : vkonline.ru

2019-6-28 21:24

«Крылья Советов» объявили имена новичков, тренирующихся с ними на предсезонном сборе в Австрии. «ВК» анализирует, какие позиции «Крыльям» необходимо «закрыть» в связи с уходом футболистов из прошлогоднего состава и смогут ли это сделать приехавшие новички. источник »

новичков сборе уходом футболистов связи необходимо крыльям

новичков сборе → Результатов: 3


Фото:

«Крылья» обыграли словаков и готовятся к поединку с латвийцами

Сразу шестерых новичков проверил в деле тренерский штаб «Крыльев Советов» в ходе первого для команды контрольного матча на учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах. И они помогли «Крыльям» в этом матче. Они смогли добиться победы над словацкой «Жилиной» - 1:0.

2019-1-24 07:30


Фото:

После отпуска 26 футболистов «КС» тренируются в Эмиратах

Вчера футболисты команды «Крылья Советов» приступили к занятиям на первом из трех зимнем сборе, который самарцы впервые проводят под руководством тренера Миодрага Божовича. «КС» отправились в ОАЭ в обновленном составе: в составе команды уже шесть новичков.

2019-1-15 09:37


На сборе «КС» в Испании - четверо дублеров и трое новичков

С 14 по 28 февраля «Крылья Советов» тренируются в Испании в местечке Кампоамор в районе города Аликанте. В составе команды 22 игрока основного состава, четыре воспитанника молодежки и трое новичков.

2016-2-16 11:09