На участке главного Безымянского коллектора в Самаре укладывают трубопровод

На участке главного Безымянского коллектора в Самаре укладывают трубопровод
фото показано с : sgpress.ru

2022-3-11 12:22

Работы на проспекте Юных Пионеров, включенные в план на март этого года, выполняются силами специалистов цеха эксплуатации канализации «РКС-Самара». По этим трубам на городские очистные канализационные сооружения (ГОКС) на 116 км идут стоки из Красноглинского и Кировского районов. Как сообщает пресс-служба городской администрации, старую железобетонную трубу уложили в 1972 году. Из-за газовой коррозии она разрушилась. После диагностики было принято решение о замене 126 метров коммуникаций. В Самару доставили трубы российского производства «Спиролайн» с внутренним диаметром 1 240 мм и наружным диаметром 1 390 мм. В настоящий момент их уже начали укладывать. Работы по замене участка коллектора продлятся несколько недель. В связи с этим временно ограничат движение транспорта на проспекте Юных Пионеров от улицы Металлистов до Ташкентского переулка (в сторону парка). По информации городского департамента транспорта, это не отразится на движении общественного транспорта, так как он не едет через участок ремонта. Фото: администрация Самары источник »

выполняются года март силами специалистов ркс-самара канализации

выполняются года → Результатов: 4


Результатом исполнения госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» в Самарской области станет новое качество жизни на селе

Исполнение государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Самарской области обсудили в четверг, 29 октября 2020 года, на совещании в Правительстве региона под руководством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова.

2020-10-30 16:17


Банк "Открытие" заработал за январь-февраль 2020 года 4,6 млрд рублей чистой прибыли

Чистая прибыль банка "Открытие" за первые два месяца 2020 года по РСБУ составила 4,6 млрд рублей. Нормативы достаточности капитала выполняются банком с запасом: Н1.0 по состоянию на 1 марта составил 13,4% (при пороговом значении 11,5% с учетом надбавок).

2020-4-1 09:22


В Самаре стартовали работы по нанесению разметки на улично-дорожной сети

На автомобильных дорогах местного значения началось обновление горизонтальной разметки. Сезонные работы выполняются по заказу Департамента городского хозяйства и экологии Администрации г. о. Самара, в рамках реализации муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения городского округа Самара», рассчитанной на пятилетку – до 2020 года.

2019-4-27 08:47


Фото:

Зарплаты тольяттинских врачей обсуждают в Сети

Тольяттинский врач опубликовал данные о зарплате. Пост стал популярным и даже попал на портал Pikabu: Врач-травматолог Тольяттинской городской клинической больницы 5 Алексей Карчинский опубликовал на своей странице Вконтакте зарплатную ведомость.

2019-3-17 22:34