На улице Лейтенанта Шмидта в Самаре отловили шесть бездомных собак

На улице Лейтенанта Шмидта в Самаре отловили шесть бездомных собак
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-7 09:49

Служба отлова безнадзорных животных «Добрые люди», которая работает при поддержке ветеринарного центра «ФлагманВет», каждый день забирает с самарских улиц собак. Во вторник, 6 декабря, специалисты выехали во двор одного из домов на Лейтенанта Шмидта. Здесь обитала стая, состоящая из шести молодых особей. Всех их забрали в приют для осмотра, обработки от паразитов, вакцинации, стерилизации и оказания медицинской помощи. У одной собаки обнаружили опухоль. Фото автора источник »

собак ветеринарного поддержке которая работает центра флагманвет

собак ветеринарного → Результатов: 4


Фото:

В Самаре специалисты по отлову безнадзорных животных спасли из норы новорожденных щенков

Служба отлова безнадзорных животных ООО «ДЛ», работающая при поддержке ветеринарного центра «ФлагманВет», каждый день забирает с улиц города десятки собак.

2022-12-6 15:54


В Самарской области обнаружили фальсифицированные лекарства для собак

Россельхознадзор выявил факт фальсификации этикеток для ветеринарного паспорта лекарственных препаратов "Нобивак® DHPPi" и "Нобивак® Lepto".

2019-8-21 07:13


Фото:

В Самаре впервые прошла благотворительная выставка «Друг человека»

Самарцы могли познакомиться с сотней подопечных приютов «Хати», «Участие», «Надежда», «Зооспасение» и ветеринарного стационара «Флагманвет» и при желании забрать понравившегося питомца. Только за первый выставочный день новый дом обрели 29 кошек и 16 собак.

2019-4-11 04:34


В Самаре впервые пройдет большая выставка животных из приютов

6 апреля 2019 года в “ЭКСПО Волге” состоится выставка "Друг Человека", на которой можно будет взять домой животное из приюта. К участию заявлено около 80 кошек и 40 собак из самых крупных самарских приютов: “УЧАСТИЕ”, “НАДЕЖДА”, “ЗООСПАСЕНИЕ”, “ХАТИ”, а также подопечные ветеринарного центра “ФлагманВет”.

2019-3-30 08:19