Самара за 21-08-2019, 20-08-2019, год назад, 2 года назад


Временное ограничение движения в Самаре в связи с проведением Чемпионата и первенства Самарской области по лыжероллерам.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением Чемпионата и первенства Самарской области по лыжероллерам на территории города Самара в период 09:00 до 16:00 23 и 24 августа, а также 27 и 28 сентября 2019 года будет ограничено движение транспорта, за исключением общественного транспорта, спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машин с … Запись Временное ограничение движения в Самаре в связи с проведением Чемпионата и первенства Самарской области по лыжероллерам впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

Фото:

В Кинель-Черкассах проходят соревнования "Рыбалка без границ".

21 августа 2019 года с 7.00 до 15.00 на территории водоема в поселке Александровка Кинель-Черкасского района Самарской области пройдут соревнования по спортивной ловле поплавочной удочкой "Рыбалка без границ" для людей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов и граждан пожилого возраста. источник »

Фото:

В Курумоче у пассажиров изъяты яблоки и нектарины с вредителями.

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Самарской области в аэропорту "Курумоч" на пункте пропуска в багаже авиапассажиров, прибывших из Республики Узбекистан, были обнаружены фрукты — свежие нектарины, в которых находились карантинные вредители. источник »

Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание корсовета по развитию кадровой политики Самарской области.

В работе координационного совета по кадровой политике, состоявшегося 20 августа, приняли участие руководители министерств и ведомств региона, Самарской губернской думы, представители муниципалитетов, профессиональных и общественных объединений. источник »

Самые масштабные хакатоны регионального этапа конкурса «Цифровой прорыв» прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Завершился региональный этап всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» —одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». источник »

Фото:

Доля отечественного программного обеспечения в 2021 году составит 75%.

В Самарской области ежегодно будет увеличиваться количество специалистов в области информационной безопасности, обученных на базе отечественных высокотехнологичных комплексов и систем защиты информации источник »

Предложить новость


← 20-08-2019 21-08-2019 22-08-2019 →