На улице Ташкентской в Самаре перекрыли движение

На улице Ташкентской в Самаре перекрыли движение
фото показано с : samara.aif.ru

2022-4-21 12:12

Самара, 20 апреля – АиФ-Самара

Движение транспорта на улице Ташкентской ограничили в ночь на 20 апреля, в 12 часов, о чём сообщила компания «Самара Авто Газ», - пишет 63.ru.

Из-за ограничений поменялся маршрут автобусов №21 и №4. Они будут идти в объезд – по проспекту Карла Маркса, ул. Алма-Атинской и Стара-Загоре, а затем будут следовать по маршруту. Как долго движение на улице будет ограничено, пока неизвестно.

Также стало известно, что в Самаре поменяли расписание автобуса №50.

источник »

движение ташкентской улице самара сообщила авто компания

движение ташкентской → Результатов: 90


Фото:

Движение по улице Ташкентской в Самаре перекроют из-за ремонта трамвайных путей

САМАРА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. С 1 мая будет закрыта для движения правая сторона автодороги по улице Ташкентская до съезда к больнице им. Середавина, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

2016-4-29 12:19


Фото:

Движение на пересечении Московского шоссе с Ташкентской ограничат на два месяца

В рамках реконструкции Московского шоссе от пр. Кирова до АЗС "Роснефть" к чемпионату мира по футболу-2018 будет частично перекрыт участок трассы в районе улицы Ташкентской, где этой весной запланированы ремонт трамвайных путей и перекладка инженерных коммуникаций.

2016-3-3 14:00


Нетрезвого водителя, заснувшего за рулем и перекрывшего движение по ул. Ташкентской, привлекут к ответственности

В среду, 19 августа в отношении водителя легкового автомобиля, заснувшего в нетрезвом состоянии за рулем на ул. Ташкентской и перегородившего движение, составлены два протокола об административных правонарушениях

2015-8-19 16:46