На жителя Жигулевска заведено головное дело за вождение в нетрезвом виде

2018-5-27 10:18

В вечернее время во время несения службы инспекторы ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Жигулевску возле одного из домов по ул. Кутузова за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль ВАЗ-21144 под управлением 38-летнего местного жителя.

Во время проверки документов сотрудники полиции почувствовали запах алкоголя, исходящий от мужчины. От прохождения медицинского освидетельствования задержанный отказался. . источник »

время жителя документов проверки 38-летнего местного управлением

время жителя → Результатов: 6


На жителя Клявлинского района заведено уголовное дело за вождение в нетрезвом виде

В ночное время во время несения службы в с. Старое Ермаково Самарской области инспекторы ДПС остановили вызвавший подозрение автомобиль ВАЗ-21100 под управлением местного жителя.

2019-12-31 06:02


Фото:

Ученые СГЭУ провели цикл открытых лекций в Тольятти

Ученые Самарского государственного экономического университета совместно с ТГУ создали необычный межвузовский проект - цикл открытых лекций по самым различным темам современности. Помимо того, что каждый желающий мог прийти в университет на лекции, во время выступлений велась прямая трансляция в сети Интернет, и у каждого жителя губернии была возможность послушать интересных спикеров.

2018-5-24 10:35


У жителя Самарской области изъято около 100 пакетиков с наркотиками

В конце марта во время патрулирования автодороги М-5 сотрудники полиции остановили автомобиль, который двигался из Самары в сторону Сызрани, за нарушение Правил дорожного движения. Водитель транспортного средства своим поведением вызвал у стражей правопорядка подозрение.

2018-5-2 06:15


Несовершеннолетнего жителя Ставропольского района подозревают в краже оргтехники из госучреждения

Полицейские О МВД России по Ставропольскому району получили информацию о краже из здания госучреждения сельского поселения Кирилловка монитора и системного блока, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-4-30 05:32


Фото:

Во время конфликта двое мужчин до смерти забили жителя дачного кооператива и закопали его тело на пустыре

Убитый практически не поддерживал связь с родственниками, о том, что с ним случилось, никто не знал, заявление о его пропаже в полицию не поступало. Если бы не кропотливая работа, проведенная сотрудниками органов внутренних дел, тяжкое преступление так и осталось бы нераскрытым.

2016-5-12 15:53