Набирает обороты подготовка СВГК к новому отопительному сезону

Набирает обороты подготовка СВГК к новому отопительному сезону
фото показано с : samara.aif.ru

2022-6-15 15:48

Ремонтный сезон на объектах газового хозяйства СВГК вступил в наиболее активную фазу. Из 80 тыс. кв. метров запланированных к окраске газопроводов и их опор уже выполнена четверть объема.

Ведется техническое диагностирование стальных подземных газопроводов со сроком службы 40 лет и более, по итогам которого принимается решение о замене дефектных участков. Обновляются шкафные газорегуляторные пункты. Из 74 запланированных уже заменены 32 ШГРП.

В целях обеспечения надежного и безопасного газоснабжения предприятий и населения Самарской области за ремонтный сезон СВГК предстоит также выполнить приборное обследование более 1 700 километров подземных газопроводов, переложить 31 участок газопроводов-вводов с истекшим сроком эксплуатации, заменить 87 задвижек на более современные шаровые краны, а также отремонтировать газовые колодцы.
Поставки необходимого оборудования и материалов продолжаются и нет сомнений, начало отопительного сезона газовое хозяйство встретит в состоянии полной готовности.

источник »

свгк хозяйства газового объектах вступил наиболее фазу

свгк хозяйства → Результатов: 5


Фото:

СВГК обеспечила максимальную надежность газоснабжения Самарской ГРЭС

В рамках программы текущего и капитального ремонта объектов газового хозяйства в зоне ответственности Средневолжской газовой компании проведена работа по замене задвижек на современные затворы в газовом колодце на Волжском проспекте в Самаре.

2021-8-28 13:01


Фото:

Быть лучше. Как результаты соревнований ООО «СВГК» влияют на жизни людей

21 августа 2020 года на территории производственной базы ООО «СВГК» прошел седьмой многопрофильный конкурс «Команда профи СВГК-2020». Он был посвящен 75-летию с начала формирования газового хозяйства Самары.

2020-8-28 13:16


Фото:

Специалисты СВГК продемонстрировали высший пилотаж

На территории производственной базы Средневолжской газовой компании прошел седьмой многопрофильный конкурс «Команда профи СВГК-2020», посвященный 75-летию с начала формирования газового хозяйства Самары.

2020-8-25 09:43