Надземный пешеходный переход на Московском шоссе начнут строить в 2021 году

Надземный пешеходный переход на Московском шоссе начнут строить в 2021 году
фото показано с : sgpress.ru

2020-12-1 15:20

Для маломобильных граждан предусмотрят лифты. В следующем году стартует строительство надземного пешеходного перехода на 16 км Московского шоссе. На эти цели предусмотрено финансирование в размере 114,6 млн рублей, пишет ИА «СОВА». Длина надземного пешеходного перехода составит 120,9 погонных метра с пешеходной зоной шириной 4,25 метра. Для маломобильных граждан установят лифты. Фото обложки: правительство Самарской области  источник »

году маломобильных граждан лифты предусмотрят 2021 строить

году маломобильных → Результатов: 3


В Самаре объекты дорожной инфраструктуры и общественные пространства доступны и для маломобильных групп населения

Доступность объектов дорожной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями здоровья – одна из приоритетных задач при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

2020-10-17 16:58


Тольяттинский Дворец бракосочетаний открылся после капремонта

Обновленный Дворец Бракосочетания в Автозаводском районе Тольятти, который в этом году отмечает 25-летний юбилей, открылся после капитального ремонта. В результате капремонта заменены коммуникации, демонтировано покрытие стен, пола, обновлены системы отопления и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, установлены современная система пожаротушения, охранная сигнализация, учтены требования по информационной безопасности и защите персональных данных.

2020-8-13 12:24