Налоговая служба СО напоминает: менее двух недель остается до окончания срока уплаты имущественных налогов

Налоговая служба СО напоминает: менее двух недель остается до окончания срока уплаты имущественных налогов
фото показано с : niasam.ru

2022-11-18 18:11

Приближается срок уплаты имущественных налогов. Земельный, транспортный и налог на имущество за 2021 год необходимо оплатить не позднее 1 декабря 2022 года. Исключение предусмотрено для мобилизованных лиц в соответствии с постановлением Правительства РФ от 20.10.2022 № 1874. Для этой категории граждан действует отсрочка по уплате имущественных налогов. Рассылка налоговых уведомлений завершена: граждане получили их по почте заказными письмами или в электронной форме в «Личном кабинете налогоплательщика». В случае необходимости налогоплательщики могут дополнительно получить уведомление в любой налоговой инспекции или в отделениях МФЦ. Уплатить указанные в уведомлении имущественные налоги можно через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и его мобильную версию «Налоги ФЛ», в любом отделении банка или почты России, через платёжный терминал или мобильные приложения банков. Если налогоплательщик не уплатит налоги в срок, то уже со 2 декабря начнут начисляться пени.   Фото:   ru.freepik.com источник »

уплатит налоги налогоплательщик срок начисляться пени начнут

уплатит налоги → Результатов: 3


Фото:

Жителям Самарской области напомнили о необходимости уплатить налоги

В Самарской области завершилась рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2020 год. Уведомления направлены в адрес всех самарцев, владеющих объектами налогообложения.

2021-11-17 07:57


Уплатить имущественные налоги самарцам нужно не позднее 2 декабря

УФНС России по Самарской области информирует о начале рассылки налоговых уведомлений для уплаты гражданами имущественных налогов.

2019-8-18 06:50


Как поступить с налоговым уведомлением за прошлые годы

Налоговый орган направляет налогоплательщику - гражданину налоговое уведомление о необходимости уплатить транспортный, земельный налоги или налог на имущество физических лиц не более чем за три года, предшествующих году его направления.

2018-8-7 10:01