В налоговых инспекциях Самарской области стартовал региональный проект "Открытые классы"

В налоговых инспекциях Самарской области стартовал региональный проект Открытые классы
фото показано с : niasam.ru

2017-5-22 11:20

Для предпринимателей это возможность бесплатно освоить азы работы с контрольно-кассовой техникой нового поколения. На пресс-конференции заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Глеб Рушковский объявил о старте во всех районах губернии нового регионального проекта "Открытые классы". Разъясняя принцип работы  «Открытых классов», представитель регионального налогового ведомства подчеркнул, что для предпринимателей это возможность бесплатно освоить азы работы с контрольно-кассовой техникой (ККТ) нового поколения, научиться использовать все возможности онлайн-касс для развития своего бизнеса, задать  свои вопросы по проблемам правового и технического характера в применении современных касс, ознакомиться с образцами аппаратов и подобрать для себя оптимальную модель, а также, чтобы не попасть на удочку спекулянтов, узнать адреса и контакты официальных поставщиков контрольно-кассовой техники в короткие сроки в регион, ценовой диапазон на региональном рынке ККТ и фискальных накопителей. "Открытые классы" по разъяснению налогоплательщикам и объединений предпринимателей особенностей перехода на новый порядок применения ККТ организованы на площадке УФНС России по Самарской области и в налоговых инспекциях. Уроки проводятся ежедневно в рабочем режиме налогового ведомства - каждый налогоплательщик может выбрать удобное для себя время для посещения и консультации: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00 часов, в пятницу предпринимателей ждут с  09.00 до 16.45 часов. Кроме того, все желающие могут принять участие  и в еженедельных практических занятиях, где налогоплательщики смогут получить консультации по всем вопросам перехода на ККТ нового типа, получить практическую помощь в работе с интернет-сервисами ФНС России. Такие же уроки для бизнесменов проводятся и на площадке областной Торгово-промышленной палаты, и под эгидой выездных приемов уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области. . источник »

налоговых инспекциях самарской области стартовал региональный проект открытые

налоговых инспекциях → Результатов: 5


Фото:

В декабре 2019 года изменился график рабочих суббот в налоговых инспекциях

УФНС России по Самарской области напоминает жителям региона и представителям бизнеса-сообщества об изменении графика рабочих суббот в налоговых инспекциях в декабре 2019 года.

2019-12-4 07:35


Фото:

В течение июня на территории Самарской области пройдёт цикл семинаров для предпринимателей по онлайн-кассам


Мероприятия в формате «Открытого урока» пройдут на 83 площадках: в налоговых инспекциях, администрациях муниципалитетов, общественных организациях, торговых центрах и рынках.

2019-6-4 13:19


В налоговых инспекциях региона стартовали Дни открытых дверей

В налоговых инспекциях региона стартовали Дни открытых дверей. Акция "День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц" продлится два дня - 18 и 19 сентября.

2015-9-18 12:47


В налоговых инспекциях региона стартовали Дни открытых дверей

В налоговых инспекциях региона стартовали Дни открытых дверей. Акция "День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц" продлится два дня - 18 и 19 сентября.

2015-9-18 09:47


В налоговых инспекциях региона стартовали Дни открытых дверей

Мероприятия проводятся по инициативе ФНС России во всех регионах страны. В рамках Дней открытых дверей все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц…

2015-9-18 08:38