Настоящие патриоты: в самарской школе учителям запретили использовать Viber и Facebook

Настоящие патриоты: в самарской школе учителям запретили использовать Viber и Facebook
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-10-25 17:33

Для общения им необходимо использовать только российские мессенджеры источник »

использовать общения необходимо мессенджеры российские viber самарской

использовать общения → Результатов: 3


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

"Видеообщение в Интернете" — новый обучающий модуль программы "Ростелекома" и Пенсионного фонда России "Азбука Интернета"

"Видеообщение в Интернете" — очередная, седьмая, часть расширенного курса по программе "Азбука Интернета". Она содержит обзор программ, предназначенных для общения в Интернете по видеосвязи. Модуль представляет собой комплект дополнительных материалов для обучения людей, уже освоивших базовые навыки и стремящихся расширить свои знания, использовать больше возможностей, предоставляемых Интернетом.

2018-10-17 08:27


Фото:

"Видеообщение в Интернете" - новый обучающий модуль программы Ростелекома и Пенсионного фонда России "Азбука Интернета"

"Видеообщение в Интернете" - очередная, седьмая, часть расширенного курса по программе "Азбука Интернета". Она содержит обзор программ, предназначенных для общения в Интернете по видеосвязи. Модуль представляет собой комплект дополнительных материалов для обучения людей, уже освоивших базовые навыки и стремящихся расширить свои знания, использовать больше возможностей, предоставляемых Интернетом.

2018-10-17 08:27