В Нефтегорском районе задержан мужчина по подозрению в убийстве знакомого

В Нефтегорском районе задержан мужчина по подозрению в убийстве знакомого
фото показано с : niasam.ru

2022-8-24 14:26

Богатовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве.  21 августа в лесополосе около села Бариновка был обнаружен автомобиль, с находящимся на заднем сиденье телом мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных ранений головы. На место происшествия выехали следователи и криминалисты следственного управления. Было установлено лицо, причастное к совершению преступления, им оказался знакомый погибшего. "В ходе допроса подозреваемый пояснил, что вечером 17 августа на территории домовладения последнего между ним и погибшим произошел конфликт, в ходе которого он нанес оппоненту несколько ударов молотком, находящимся в гараже. Далее подозреваемый поместил тело в автомобиль погибшего и вывез в район лесополосы, скрыв ветками", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.   Фото:   СУ СКР СО источник »

автомобиль обнаружен бариновка находящимся мужчины телом сиденье

автомобиль обнаружен → Результатов: 11


Фото:

Автоматы и пулеметы: в Новокуйбышевске в автомобиле обнаружен арсенал оружия

Во вторник, 17 марта, около 23:00 сотрудники уголовного розыска областной полиции совместно с УФСБ России по Самарской области во время оперативных мероприятий на Самарском шоссе города Новокуйбышевск при силовой поддержке бойцов спецподразделения "Гром" задержали автомобиль Toyota под управлением 48-летнего местного жителя, который, по информации уголовного розыска, мог быть причастен к перевозке оружия, об этом сообщила пресс-служба областного полицейского главка.

2020-3-21 05:45


Подросток-рецидивист угнал автомобиль в Кинеле

Сотрудниками ДПС кинельского отдела полиции на 35 км автодороги "Самара — Бугуруслан" был обнаружен припаркованный на обочине автомобиль, за рулем которого находился подросток.

2020-3-20 04:00


В Самаре сотрудники ДПС задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В Самаре на улице Волгина, сотрудники ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре за нарушение Правил дорожного движения остановили легковой автомобиль «Датсун». В ходе беседы с водителем полицейские заметили, что он стал заметно нервничать.

2019-4-16 10:09


Фото:

Ушедший под лед автомобиль обнаружен у пос. Рубежное

В воскресенье, 25 ноября, в Щучьем затоне у пос. Рубежное обнаружен провалившийся под лед автомобиль, рассказали корреспонденту Волга Ньюс местные рыбаки.

2018-11-28 07:59


Фото:

Ушедший под лед автомобиль обнаружен у п. Рубежное

В воскресенье, 25 ноября, в Щучьем затоне у п. Рубежное обнаружен провалившийся под лед автомобиль, рассказали корреспонденту Волга Ньюс местные рыбаки.

2018-11-27 07:59


Фото:

На одной из самарских улиц был обнаружен уникальный трехколёсный автомобиль Reliant Robin


Так как этот автомобиль трехколесный, в Великобритании он рассматривается как трехколесный мотоцикл.

2017-5-21 15:25


В Тольятти обнаружен автомобиль, водитель которого, предположительно, сбил насмерть женщину и скрылся

Сотрудники тольяттинской полиции обнаружили автомобиль Nissan Qashqai, на котором неустановленный пока водитель утром 4 апреля в Автозаводском районе Тольятти мог сбить насмерть пожилую женщину и скрыться, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

2016-4-11 15:48