Самара за 24-08-2022, 23-08-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

В Промышленном районе работают центры поддержки председателей многоквартирных домов и ТСЖ.

Сейчас в Промышленном районе работает четыре ресурсных центра поддержки председателей советов многоквартирных домов и ТСЖ. Здесь горожанам объясняют, как пользоваться источник »

Фото:

В Приволжском районе вступил в силу приговор местному жителю, ранее судимому за нарушение правил дорожного движения.

Водителю назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 год 6 месяцев. источник »

Фото:

В Самарской области полицейские и общественники продолжают закреплять навыки безопасного дорожного поведения с детьми, отдыхающими в летних лагерях.

Сотрудники Госавтоинспекции организовали увлекательные уроки по ПДД для юных участников дорожного движения. источник »

Фото:

Без воды и тротуаров. С какими проблемами сталкиваются жители Пестравки.

Редакция «АиФ-Самара» побывала на юге нашего региона. Жители Пестравки попросили журналистов, специалистов Министерства социально-демографической и семейной политики и юристов о помощи в самых острых вопросах. источник »

СамГЭС проводит серию встреч с представителями многоквартирных домов.

В традиционных встречах АО «Самарагорэнергосбыт» с представителями многоквартирных домов (МКД) летом 2022 года приняло участие уже около 400 представителей Территориальных общественных самоуправлений (ТОС), старших по МКД и руководителей УК источник »

Пресс-конференция «Творческий проект «Мистерия образа и звука».

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию  «Творческий проект «Мистерия образа и звука». Организаторы пресс-конференции: Самарское областное отделение Союза журналистов России, художественная  галерея  EL  RIO   By   BRATASHЪ    ART. источник »

Предложить новость


← 23-08-2022 24-08-2022 25-08-2022 →