Новый начальник самарского ГУ МВД проверит работу своих подчиненных

2022-11-9 09:36

Игорь Иванов планирует их «встряхнуть». Об этом он заявил на встрече с активом ветеранского движения, пишет kp.ru. Он проверит личный состав в плане дисциплины и готовности.  — Нужно обратить внимание на ряд моментов: режимы ЧС, подъем по тревоге, определенный набор при задержании, а также четкая, жесткая работа по перехвату. Сразу, конечно, мы ничего не изменим. Будем работать, — отметил Игорь Иванов. Напомним, генерал-лейтенант Игорь Иванов занял пост начальника ГУ МВД по Самарской области в конце сентября. До этого он занимал такую же должность в Кемеровской области. Прежний глава самарской полиции генерал-лейтенант Александр Винников ушел со своего поста в июле этого года по причине выхода на пенсию. Фото обложки: МВД РФ источник »

проверит встрече заявил этом активом движения личный

проверит встрече → Результатов: 1


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Фото:

Минстрой проверит дольщиков "Ильинской плазы" на аффилированность застройщику

Министерство строительства Самарской области намерено проверить список покупателей квартир в ЖК "Ильинская плаза" на предмет их аффилированности с руководителем СК "Новый город", возводящей этот жилой комплекс, Натальей Зайцевой.

2018-12-28 04:37