Областная организация ветеранов войны и труда отметила 35-летний юбилей

Областная организация ветеранов войны и труда отметила 35-летний юбилей
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-16 17:19

В среду, 14 декабря, на торжественном мероприятии, посвященном 35-летию со дня образования Самарской областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов вместе с именитыми самарскими артистами на главной сцене дома офицеров с разнообразным репертуаром выступил военный оркестр Управления Росгвардии по Самарской области, сообщает ведомство.

Высокое исполнительское мастерство и грамотно подобранный репертуар, дополненные вокальным мастерством руководителя музыкального коллектива майора Олега Чемоданова, вызвали у зрителей неподдельные эмоции.

«Мы рады быть участниками такого прекрасного мероприятия. Не сомневаюсь, что Самарская организация ветеранов успешно продолжит свою деятельность, и наш оркестр обязательно выступит на ее следующем юбилее!» - поделился своими впечатлениями от праздника майор Олег Чемоданов.

источник »

ветеранов организован праздничный концерт юбилей 35-летний организация

ветеранов организован → Результатов: 3


Фото:

Раскрыть свои таланты поможет самарский Дворец ветеранов

Здесь люди серебряного возраста могут найти занятия по душе. В стенах Дворца для них не только организован увлекательный досуг, но и предоставлены широкие возможности для общения, саморазвития и творчества.

2019-3-7 06:13


Фото:

Сотрудники 7 отряда федеральной противопожарной службы поздравили ветеранов пожарной охраны с Днем пожилого человека

В честь Дня пожилого человека, который отмечается 1 октября, сотрудники 7 отряда федеральной противопожарной службы провели торжественное мероприятие для ветеранов пожарной охраны. Для почетных гостей был организован концерт, где стихами и песнями их поздравили ученики кадетского класса МЧС России, открытие которого состоялось 1 сентября 2018 года в школе № 33 г. Сызрани и пожарные 7 отряда.

2018-10-1 14:33


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30