Самара за 01-10-2018, 30-09-2018, год назад, 2 года назад


Власти Самары предложили сносить незаконные ограды на кладбище за счет тех, кто их установил.

Горожанам запретят «забивать» себе места на кладбище заранее В Самарской губернской думе рассмотрят поправки к закону о порядке создания семейных (родовых — Прим.ред.) захоронений на территории Самарской области. источник »

Фото:

Сегодня не пустили заседать коммунистов Седьмого созыва Тольяттинской городской думы.

Пока коммунисты «воевали» с охранниками, в стенах городского парламента заседал Шестой созыв. В вопросах, когда заканчиваются полномочия одних и начинаются полномочия других будет разбираться суд источник »

Фото:

1-й этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне: Главное управление посетил Губернатор Самарской области.

С 1 по 3 октября 2018 года Самарская область принимает участие в ежегодной плановой штабной тренировке по гражданской обороне, проводимой МЧС России по теме: «Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации при введении в действие Президентом Российской Федерации Плана гражданской обороны и защиты населения Российской Федерации на территории Российской Федерации». источник »

Фото:

Избранных депутатов от КПРФ с утра не пускают в думу Тольятти.

Больше двух часов свежеизбранных депутатов не пускают в городскую думу Тольятти. У входа в здание разгорелся нешуточный конфликт, переходящий в потасовку. Охранники заявляют, что у народных избранников отсутствуют удостоверения депутатов. источник »

Фото:

Самарский депутат Хинштейн подал жалобу в комиссию по этике на депутата Жириновского.

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн просит принять меры реагирования в отношении главы думской фракции ЛДПР Владимира Жириновского, оскорбившего депутата, в том числе, и по национальному признаку источник »

Фото:

МВД: аварию около Ботсада спровоцировал 60-летний водитель «Форда».

На месте происшествия работали медики Правоохранители проводят проверку по факту ДТП, которое произошло около Ботанического сада на Московском шоссе. Здесь в воскресенье, 30 сентября, столкнулись три автомобиля и троллейбус. Об этом сообщили в... источник »

В Самаре будут судить трех обвиняемых в сбыте наркотиков через тайники.

По версии следственного управления Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте, они объединились в ОПГ под руководством 40-летнего главаря и с января по апрель 2018 г. четырежды сбывали через тайники наркотики… источник »

Предложить новость


← 30-09-2018 01-10-2018 02-10-2018 →