Областной суд приговорил 2 парней к длительным срокам за жестокое убийство

Областной суд приговорил 2 парней к длительным срокам за жестокое убийство
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-6 17:42

Самарский областной суд вынес приговор по уголовному делу об убийстве, совершённом с особой жесткостью двумя парнями, едва достигшими возраста совершеннолетия, признав их виновными в убийстве, разбое, грабеже и кражах, сообщает прокуратура Самарской области.

Преступление было совершено в марте 2020 года. Три приятеля во время совместного распития спиртных напитков поссорились, и двое из них нанесли третьему многочисленные удары, затем волоком дотащили до площадки с мусорными контейнерами и забросили в один из них. Потом этого парни по очереди стали подпрыгивать на жертве. После чего, они сняли с потерпевшего кожаную куртку, забрали ценные вещи, а для сокрытия следов преступления положили сверху пакеты с отходами и фрагмент дивана, скрылись с места преступления.

Молодой человек скончался на месте происшествия

Суд приговорил одного из фигурантов к 16 годам шести месяцам лишения свободы, второго – к 15 годам лишения свободы. Отбывать наказание осужденные будут в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

источник »

будут осужденные наказание исправительной колонии режима строгого

будут осужденные → Результатов: 9


Экс-супруги из Тольятти, осужденные за наркотики, должны будут выплатить около 7 млн руб. ущерба

Прокуратура Автозаводского района Тольятти направила в суд иск к двум осужденным за незаконный оборот наркотиков. Ведомство требовало взыскать с них ущерб — 6,8 млн руб., сообщает областная прокуратура.

2018-10-29 11:18