Общее число мультимиллионеров снизилось во всех странах, кроме Китая, показало исследование

Общее число мультимиллионеров снизилось во всех странах, кроме Китая, показало исследование
фото показано с : niasam.ru

2022-11-11 19:36

Во всем мире число людей со сверхвысоким состоянием снизилось на шесть процентов по итогам первой половины этого года, говорится в докладе компании Wealth-X, передает РИА Новости. "В первой половине 2022 года доля богачей по всему миру сократилась на шесть процентов, до 392 410 человек. По сравнению с прошлым годом ситуация резко изменилась, такой спад наблюдается впервые с 2018 года", — заключили специалисты. Эксперты анализировали круг людей, чье состояние превышает 30 миллионов долларов. Снижение их числа указывает на разворот тренда на увеличение сверхбогатых. По мнению аналитиков, на показатель негативно повлияли последствия конфликта на Украине. При этом Китай остается единственным крупным рынком, где зафиксирован рост количества мультимиллионеров, подчеркнули в отчете.   Фото:   ru.freepik.com источник »

людей круг анализировали эксперты чье состояние долларов

людей круг → Результатов: 4


Сбор биометрии могут ввести для всех подозреваемых и обвиняемых

Правительство РФ внесло в ГД законопроект, расширяющий круг людей, у которых в обязательном порядке будут собирать биометрические данные, сообщает сайт Госдумы. Законопроектом предлагается внести ряд изменений в федеральные законы «О государственной геномной регистрации в Российской Федерации», «О порядке отбывания административного ареста» и «О персональных данных».

2020-11-3 16:11


Молодые мамы и люди старше 50 лет смогут бесплатно получить новую профессию

Женщины с маленькими детьми на руках смогут со следующего года бесплатно повысить свою квалификацию или получить новые профессии. Деньги на это выделит федеральный бюджет в рамках специальных программ нацпроекта «Демография», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

2019-11-25 08:00


На Полевом спуске в Самаре состоялись совместные учения инспекторов ГИМС и спасателей

На первом и втором этапе учений, в которых приняли участие спасатели ОСВОДа и Поисково-спасательной службы Самарской области отрабатывались навыки спасения людей на воде. Учения проходили на Полевом спуске реки Волги.

2019-6-14 08:23


Фото:

Участники "Больших Дизайн-выходных" деляться своими впечатлениями о фестивале

На площадке обсудили широкий круг вопросов по созданию современных общественных пространств: от механизмов вовлечения в процесс людей и оценке качества работ до сохранения собственной идентичности объектов и создании центров компетенций.

2018-5-7 16:51