Общественники и полицейские продолжают выявлять нарушения в сфере оборота алкогольной продукции (видео)

Общественники и полицейские продолжают выявлять нарушения в сфере оборота алкогольной продукции (видео)
фото показано с : 63.mvd.ru

2015-12-28 10:31

Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области совместно с активистами общественного движения «Народный контроль» провели проверку бара, расположенного на проспекте Кирова в Промышленном районе региональной столицы. В ходе проверки полицейские задокументировали факт реализации алкогольной продукции без регистрации в налоговом органе в качестве индивидуального предпринимателя и в отсутствие лицензии. За данные нарушения в отношении хозяина торговой точки сотрудники органов внутренних дел состаили протоколы об административных правонарушениях. Алкогольная продукция объемом  2,5 литра на сумму 925 рублей изъята из незаконного оборота. Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области  8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области Комментарий заместителя начальника отдела УОООП ГУ МВД России по Самарской области Сергея Кузнецова источник »

общественники полицейские продолжают выявлять нарушения сфере оборота алкогольной

общественники полицейские → Результатов: 1


Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические беседы с водителями

В Жигулевске дорожные полицейские, общественники и волонтеры провели акцию «Трезвый руль».

2022-10-6 14:25


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В преддверии праздника полицейские и общественники встретились с жителями региона.

2022-2-22 12:21


Фото:

Общественники и полицейские - вместе на страже общественного порядка (фото)

В патрулировании улиц Тольятти принял участие представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Владимир Коренной. А в Челно-Вершинах вместе с дружинниками на охрану порядка вышел заместитель главы муниципального района Алексей Белов.

2016-3-14 15:00


В Самарской области полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие «Не дай себя обмануть»

В ГБУ Самарской области «Центр социального обслуживания городского округа Похвистнево» сотрудники МО МВД России «Похвистневский» совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели профилактическое мероприятие «Не дай…

2015-10-25 08:27