В Октябрьском и Красноглинском районах избраны главы администраций

В Октябрьском и Красноглинском районах избраны главы администраций
фото показано с : samaratoday.ru

2018-12-3 07:15

Депутаты районных советов в Октябрьском и Красноглинском районах избрали глав администраций. Напомним, конкурсы на замещение должностей были объявлены 24 октября. Участники конкурса должны были представить свое видение развития территорий районов.

В Красноглинском районе победу одержал Вячеслав Коновалов, который уже возглавлял эту территорию с 2012 по 2014 годы. После этого он руководил городским Департаментом благоустройства и …

Запись В Октябрьском и Красноглинском районах избраны главы администраций впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

красноглинском администраций октябрьском районах главы были избраны

красноглинском администраций → Результатов: 3


В Октябрьском и Красноглинском районах избраны главы администраций

В Красноглинском районе победу одержал Вячеслав Коновалов, в Октябрьском районе главой администрации депутаты избрали Александра Кузнецова.

2018-12-1 21:31


Фото:

В Самаре продолжается сбор заявок от жителей для участия в проекте благоустройства

Жители Самары активно включаются в новый проект благоустройства дворовых территорий «Твой конструктор двора». Ежедневно во всех районах города проходят встречи, где представители администраций внутригородских районов рассказывают жителям о возможности участия в этом проекте.

2018-8-14 13:56


На путепроводе "Угольный" будет частично перекрыто движение

С 21.00 1 августа до 18 августа будет частично перекрыто движение на путепроводе "Угольный", расположенном на Красноглинском шоссе, в связи с устройством деформационных швов, сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2018-7-31 12:06


Фото:

За двухчасовую пробку на Красноглинском шоссе Дмитрий Азаров объявил выговор Ивану Пивкину


Он дал задание руководителю департамента государственной службы и кадров администрации губернатора Самарской области Наталье Баландиной оформить его поручение.

2018-7-30 21:55