Олимпиада в Токио завершилась

2021-8-9 17:11

Фото:    Рамиль Ситдиков/РИА Новости Президент МОК Томас Бах передал олимпийский флаг мэру Парижа Анн Идальго, передает РИА Новости. Следующая летняя Олимпиада пройдет в столице Франции с 26 июля по 11 августа 2024 года. Олимпийские игры прошли с 23 июля по 8 августа в Токио. Сборная России, выступавшая из-за решения Спортивного арбитражного суда (CAS) в статусе команды Олимпийского комитета России (ОКР), завоевала 71 награду и заняла пятое место в медальном зачете. Отечественные спортсмены завоевали 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые медали. Победу в зачете одержала команда США (39-41-33). Вторыми стали китайцы (38-32-18), на третьем месте японцы (27-14-17). источник »

олимпиада июля августа года 2024 столице завершилась

олимпиада июля → Результатов: 3

Более 50 спортсменов будут представлять Самарскую область на летних Олимпийских и Паралимпийских играх

Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 прошлого года, но из-за пандемии соревнования перенесли на год. Планируется, что она пройдет с 23 июля по 8 августа

2021-1-27 12:51

"Спортсменам нужно продолжать подготовку"

32-я летняя Олимпиада, которая должна была состояться в столице Японии с 24 июля по 9 августа, перенесена на год. Произошло это из-за распространения коронавирусной инфекции. С предложением отложить на год соревнования с участием около 12,5 тысячи спортсменов из 205 стран выступил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

2020-3-27 06:43