Самара за 27-03-2020, 26-03-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

27 марта 1945 года. Дороги Победы нв страницах "ВК".

Разведчик младший сержант М. Г. Седов отличился в наступательных боях в Восточной Пруссии. За ночные поиски и успешный захват "языков" он награжден орденами Красной Звезды, Славы II и III степени и двумя медалями: "За отвагу" и и "За боевые заслуги". источник »

Фото:

МЧС России доставит в Алтайский край 20 комплектов водоналивных дамб.

29 марта МЧС России осуществит доставку груза предназначенного для защиты населения и объектов экономики Алтайского края от весеннего паводка. В регион будут направлены 20 комплектов водоналивных дамб общей протяженностью 2 тысячи метров. источник »

Правительство Самарской области окажет поддержку региональному бизнесу.

В четверг, 26 марта, по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. источник »

Фото:

МЧС России разработаны критерии и порядок отнесения объектов всех форм собственности к потенциально опасным.

Подготовленный проект соответствующего постановления Правительства РФ определяет критерии и порядок отнесения объектов различных форм собственности к опасной категории риска.

источник »

Фото:

Успешный старт нового формата взаимодействия с общественностью.

Главным управлением МЧС России по Мурманской области проведена онлайн-трансляция, в ходе которой в доступной форме рассказали зрителям о том, как обезопасить детей во время каникул не только дома, но и в условиях прогулки на улице. источник »

В Самаре обсудили готовность региона к нештатным ситуациям.

В регионе делается всё возможное для предотвращения любых потенциальных нештатных ситуаций — таков общий вывод, которым подытожили свою работу участники заседания областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Развёрнутый отчёт… источник »

Фото:

Пять нескучных игр на время карантина.

Следующая неделя объявлена в России нерабочей, также будут закрыты детские сады и школы. Рассказываем о пяти нескучных играх дома, которые понравятся всей семье. «Фанты» Самая, наверное, известная игра детства — «Фанты». источник »

Предложить новость


← 26-03-2020 27-03-2020 28-03-2020 →