В «Олимпийской деревне» состоится заезд на собачьих упряжках

В «Олимпийской деревне» состоится заезд на собачьих упряжках
фото показано с : sgpress.ru

2019-12-30 10:17

На территории Последней мили «Самара Арены» пройдут праздничные мероприятия. Как сообщают организаторы, в понедельник, 30 декабря, «Олимпийская Деревня» начинает работу в 12.00. Для самых маленьких на главной сцене пройдет праздничная анимационная программа. Дед Мороз, Снегурочка и их сказочные помощники покажут музыкальные номера, проведут веселые старты. В 14.00 состоится показательный заезд на собачьих упряжках. В 17.00 стартует фан-аттракцион «Рогатка». Для участия необходимо собрать команду, а затем «выстрелить» одним из участников дальше всех. Победитель получит приз — билеты на концерт группы «Руки вверх». Вход свободный, 0+. источник »

арены мили самара пройдут мероприятия праздничные последней

арены мили → Результатов: 4


Фото:

Самарцев ждут на Рождество в «Берендеевом царстве»

Ежедневно к Терему Снегурочки и Почте Деда Мороза приходят тысячи горожан.7 и 8 января на территории Последней мили возле «Самара - Арены» пройдет концертная программа. Гостей ждёт сюрприз- специально написанная для этого праздника песня.

2019-1-6 10:21


Фото:

«Последняя миля» к стадиону «Самара Арена» появилась на видео


Житель Самары выложил в сеть видео «последней мили» до Самара Арены - дорогу от остановки скоростных трамваев до стадиона.

2018-5-21 08:37


Для укладки асфальта на аллее "Последней мили" около "Самара Арены" разместили асфальтовый завод

Для укладки асфальта на аллее "Последней мили" около "Самара Арены" разместили асфальтовый завод, рассказал гендиректор компании-подрядчика — АО "Волгатрансстрой-9" Андрей Костенко.

2018-2-8 13:49