Оператор билайн запускает игру «Камень–ножницы–бумага» с ценными призами

Оператор билайн запускает игру «Камень–ножницы–бумага» с ценными призами
фото показано с : niasam.ru

2022-6-21 12:07

Оператор билайн запустил новую игру «Камень–ножницы–бумага». Ее правила повторяют известную детскую игру. Она предполагает мультиплеерное соревнование между игроками. Игра доступна как в мобильном приложении билайн, так и на сайте оператора в браузере. Каждый день игрокам будет доступно определенное количество попыток. За победу или занятие определенного места в раунде игрок получает очки рейтинга, виртуальные коллекционные предметы и призы от партнеров. Получить призы можно по результатам каждой игры, а также за набор определенного количества очков рейтинга или сбора полного набора коллекционных предметов. В числе призов: Промокоды на скидки от 500 до 100 000 рублей на покупки в интернет-магазине билайна;  Бонусные рубли от 250 до 2 500 на связь; Промокоды от партнеров для скидок на товары или услуги. Светлана Кирсанова, Исполнительный вице-президент билайна по розничному бизнесу: «Все любят мобильные игры, но с ними есть одна фундаментальная проблема: ты играешь в них, совершенствуешь навык, учишься побеждать, а взамен не получаешь ничего, кроме самого процесса игры. Наша игра «Камень–ножницы–бумага» исправляет эту несправедливость: в ней вы можете не только получать удовольствие от побед, но еще и выигрывать ценные призы. Согласитесь, так гораздо интереснее!» Играть в «Камень–ножницы–бумага» можно уже сейчас на https://knb.beeline.ru/.   источник »

определенного количества набор игры также очков рейтинга

определенного количества → Результатов: 2


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина.

2020-10-13 14:20


Фото:

Засады и лжесобака: областные полицейские рассказали, как раскрыли крупные хищения нефти в регионе

В Самарской области несколько человек придумали хитрую схему воровства нефти. Из-за того, что на нефтеперерабатывающем предприятии была заложена «погрешность» для объема «черного золота», исчезновение определенного количества тонн ежемесячно заметить было сложно.

2019-9-13 13:15