Оранжевый уровень опасности: в регионе ледяной дождь и сильная гололедица

Оранжевый уровень опасности: в регионе ледяной дождь и сильная гололедица
фото показано с : niasam.ru

2022-12-19 15:02

Внимание! На территории Самарской области продолжается прохождение неблагоприятных погодных явлений. Объявлен «Оранжевый уровень опасности». На территории области наблюдаются осадки в виде дождя, снега, ледяного дождя. Коммунальными службами принимаются необходимые меры для обработки дорожного покрытия и тротуаров. В связи со сложной обстановкой сохраняется высокий риск возникновения дорожно-транспортных происшествий, риск получения травм и падений из-за сильной гололедицы. Главное управление МЧС России по Самарской области просит жителей региона воздержаться от использования личного транспорта 18 и 19 декабря, а также не выходить на улицу 18 декабря без крайней необходимости. Берегите себя! Будьте осторожны!   Фото:   администрация Самары   источник »

риск происшествий дорожно-транспортных возникновения получения высокий травм

риск происшествий → Результатов: 3


Фото:

В МЧС России проверили готовность мобильных пунктов обогрева к работе в период неблагоприятных метеоявлений

В осенне-зимний период из-за неблагоприятных погодных условий на автомобильных трассах возрастает количество дорожно-транспортных происшествий и риск возникновения заторов.

2021-11-18 08:04


Фото:

Безопасность навигации на Байкале - на контроле Государственной инспекции по маломерным судам

Навигация на озере Байкал, как на одном из самых популярных мест отдыха и рыбалки, в самом разгаре. Правила пользования водными объектами для плавания на маломерных судах определяют не только сроки навигации, но и требования, предъявляемые к судоводителям в части обеспечения безаварийного плавания судов, безопасности людей на воде, охраны природной среды.

2021-8-17 08:01


В Самаре из-за обрушения стены дома на Галактионовской ввели режим повышенной готовности

Глава района Елена Бондаренко подписала постановление, в котором недавнее происшествие приравнивается к угрозе возникновения ЧС. Радиус зоны, где велик риск происшествий, — 15 метров от дома № 84 б по…

2021-3-23 10:56