В Отрадном арестовали подозреваемого по делу об избиении в кафе

В Отрадном арестовали подозреваемого по делу об избиении в кафе
фото показано с : vninform.ru

2020-11-11 13:00

В Отрадном 11 ноября отправили под стражу подозреваемого по делу об избиении в кафе, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. источник »

кафе отрадном избиении делу подозреваемого самарской сообщает

кафе отрадном → Результатов: 4


В Отрадном Самарской области обновят Парк культуры и отдыха

Реконструкцию осуществят по плану, с которым город победил на Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды среди малых городов, сообщает RosTender. info. Известно, что у главного входа в парк будет построена арка и павильоны кафе, неподалеку установят арт-объект из объемных букв «Отрадный парк», также обновится Аллея памяти и площадка с самолетом.

2019-12-5 13:50


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Первая акция "Одобрено старшим поколением" успешно прошла в Отрадном

22 ноября группа волонтеров серебряного возраста проверила кафе "Колибри" и магазины по ул. Отрадная и ул. Пионерская на доступность для пожилых людей. По результатам проверки почти все общественные места главной улицы города, по мнению проверяющих, подходят для пожилых людей.

2018-11-26 09:22