Пенсионеров Самары приглашают на бесплатные компьютерные курсы

Пенсионеров Самары приглашают на бесплатные компьютерные курсы
фото показано с : niasam.ru

2022-10-8 22:46

В Самарском региональном отделении Союза пенсионеров России (СПР) возобновились занятия по обучению навыкам компьютерной грамотности людей "серебряного" возраста, проживающих в Самаре. Обучение бесплатное и организовано в рамках ежегодного федерального проекта. Программа курса состоит из 32 часов и учит пользоваться интернетом с помощью компьютеров для решения разных бытовых и личных вопросов. Пенсионерам покажут, как платить посредством интернета за услуги ЖКХ, записываться к врачу в поликлинику, пользоваться порталом "Госуслуги", получать необходимые справки и информацию от Пенсионного фонда России, стать участниками соцсетей, а также находить различную полезную информацию, сообщает sovainfo.ru. Курсы ведут преподаватели муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр развития образования г. о. Самара". Узнать подробности и записаться можно по телефону в Самаре 952-34-20.   Фото: реготделение Союза пенсионеров России/СОВА источник »

организовано бесплатное рамках ежегодного проекта федерального обучение

организовано бесплатное → Результатов: 2


Фото:

Более 2500 жителям провели операции на сердце в Самарском кардиодиспансере за 6 месяцев 2021 года


В рамках нацпроекта для пациентов, перенесших острое сердечно-сосудистое событие, организовано бесплатное лекарственное обеспечение при выписке из стационара.

2021-7-14 13:23


Предпринимателей Самары приглашают к участию в цикле обучающих семинаров

Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара проводит бесплатное обучение для предпринимателей. Так, с 28 по 31 июля 2020 года в онлайн формате пройдет обучение субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории городского округа Самара.

2020-7-18 10:54