Самара за 14-07-2021, 13-07-2021, год назад, 2 года назад


Тольяттинца заставили оплатить штраф в 80 тыс. рублей под угрозой конфискации иномарки.

Судебные приставы и сотрудники ГАИ провели в Тольятти совместный рейд по выявлению злостных нарушителей и лиц с неоплаченными штрафами, передает пресс-служба УФССП по Самарской области. источник »

Самарца "кинули" на 400 тыс. рублей при покупке товаров для животных.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области 24-летний житель Самарской области, работающий представителем торговой компании, стал жертвой мошенника и "попал" почти на полмиллиона рублей. источник »

Фото:

В больнице Середавина в августе начнут обустраивать палаты для паллиативной помощи детям.

Об этом рассказала исполнительный директор благотворительного фонда «ЕВИТА» Ольга Шелест, которая является иницииатором создания специализированного отделения паллиативной помощи детям в источник »

Документацию на ремонт дороги Ульяновск-Димитровград-Самара подготовят несколько подрядчиков.

ФКУ "Поволжуправтодор" определилось с подрядчиками, которые подготовят проектную документацию и выполнят инженерные изыскания на капремонт дороги Ульяновск — Димитровград — Самара. источник »

Автозаводской и Центральный районы Тольятти планируют соединить велодорожками.

Во вторник, 13 июля, в студии телеканала Тольятти 24 состоялся прямой эфир с участием губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Глава региона, отвечая на вопрос тольяттинца, пообещал заняться совместно с властями вопросом устройства велодорожек в городе. источник »

В Самаре сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Сохрани жизнь маленькому пассажиру».

15 июля 2021 года в 10:00 напротив входа в парк отдыха им. Ю. Гагарина (со стороны ТЦ «Парк Хаус»), сотрудники Госавтоинспекции города Самара проведут профилактическое мероприятие «Сохрани жизнь маленькому пассажиру», направленное на популяризацию использования детских удерживающих устройств в салоне автомобиля при перевозке несовершеннолетних и снижение тяжести последствий ДТП, в результате которых травмы получают дети-пассажиры. источник »

В Кинельском районе перед судом предстанет мужчина, похитивший у собутыльника кредитку.

Из материалов уголовного дела следует, что 51-летний житель Кинельского района не смог найти свою банковскую карту после праздничного застолья, а на его мобильный телефон стали приходить оповещения о снятии денег с расчетного счета. источник »

В селе Исаклы завершился муниципальный этап турнира по дворовому футболу.

В среду, 14 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на стадионе ФОК "Победа" в селе Исаклы принял участие в подведении итогов муниципального этапа соревнований "Лето с футбольным мячом". источник »

Предложить новость


← 13-07-2021 14-07-2021 15-07-2021 →