В Пентагоне заявили, что США не смогут спастись от российского оружия

В Пентагоне заявили, что США не смогут спастись от российского оружия
фото показано с : niasam.ru

2018-8-31 22:31

Американская сторона уже неоднократно высказывала опасения, что у США пока нет возможностей перехватывать гиперзвуковые ракеты, передает life.ru. США в случае войны не смогут спастись от российского и китайского оружия. С таким признанием выступил глава Северного командования Вооружённых сил Штатов и Командования воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс О'Шонесси. - Раньше мы думали, что окружающие нас океаны и дружественные страны на севере и юге делают нашу страну недосягаемой, но всё меняется, поскольку есть противники, которые сейчас действительно способны достигнуть нашей территории, - приводит его слова издание Military Times. По этой причине генерал призвал полностью изменить оборонную стратегию страны. По его словам, Штатам необходимо фундаментально переосмыслить защиту государства и продумать, как страна будет защищаться от равного по силе соперника. 1 марта в послании Федеральному собранию Владимир Путин рассказал о новых образцах российского оружия, которые делают развёртывание американской системы ПРО и приближение инфраструктуры НАТО просто бессмысленной. В частности, президент РФ упомянул систему "Авангард", которая способна совершать полёты в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность на гиперзвуковой скорости.  источник »

сша пока опасения высказывала неоднократно перехватывать ракеты

сша пока → Результатов: 2


Фото:

Россия не намерена отказываться от использования доллара, так как заменить его пока нечем, заявил Путин


По словам президента, Россия не намерена делать резких движений и будет использовать доллар в расчетах настолько, настолько власти США не будут в этом мешать.

2018-7-27 17:39


Фото:

Twitter разработал инструмент, способный показать, кто разместил то или иное рекламное объявление


Пока он будет работать только для политической рекламы в США, но в будущем с его помощью можно будет проверить любое объявление.

2018-6-30 22:25