Результатов: 22
Фото:

Европа собралась отложить решение по потолку цен на газ до ноября


Во избежание резких колебаний цен на топливо Еврокомиссия предложит странам блока совместные закупки. дальше »

2022-10-21 10:10


ГИБДД Самарской области информирует о сложных дорожных условиях

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными и аккуратными при управлении транспортным средством, соблюдать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным условиям, дистанцию и боковой интервал. дальше »

2022-1-15 18:57


Синоптики прогнозируют выходные в Самарской области почти без дождей

В предстоящие трое суток область пониженного атмосферного давления этих барических образований будет распространяться на Среднюю Волгу. В предстоящую ночь в Самарской области сохранятся умеренные дожди. дальше »

2021-9-25 07:05


Фото:

В Самаре активизировали обработку и расчистку улиц

С учетом последних резких изменений погоды власти скорректировали задачи организаций, ответственных за содержание улично-дорожной сети. Ранее Елена Лапушкина перевела службы дальше »

2021-2-3 17:19


Более 1109 тонн снега вывезли за сезон с улицы Арцыбушевской

За сезонным содержанием улично-дорожной сети Самары организован усиленный контроль. Это особенно важно в условиях резких температурных «качелей» и периодических интенсивных снегопадов. В частности, мониторинг состояния улицы Арцыбушевской специалисты-кураторы из МБУ «Дорожное хозяйство» осуществляют ежесуточно: как в дневное время, так и в ночное. дальше »

2021-1-14 16:09


Фото:

В Самаре ожидается сильный снег


Если снегопад застал вас на улице, внимательно смотрите по сторонам при переходе проезжей части, не делать резких движений и будьте предсказуемыми для водителей. дальше »

2020-11-25 14:11


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Тольятти оказали помощь молодому водителю, попавшему в снежную западню.

Сотрудники ГИБДД У МВД России по г. Тольятти разъяснили «молодому водителю», что управляя транспортным средством в сложных погодных условиях необходимо соблюдать скоростной режим и избегать резких маневров. дальше »

2020-1-25 09:13


Фото:

ГИБДД СО: Осторожно гололед


В связи с гололедом необходимо соблюдать безопасную скорость движения и дистанцию, избегать резких маневров, быть особенно внимательными и аккуратными. дальше »

2020-1-16 14:41


В Самарской области прогнозируется снег

В Самарской области будет преобладать морозная и без осадков погода. Однако к середине недели волновой циклон с запада принесет на Среднюю Волгу неустойчивую погоду со снегом и перепадами атмосферного давления. дальше »

2019-12-3 03:25


Фото:

Из-за дождей самарских водителей просят быть осторожными


При попадании в полосу дождя нужно сразу же плавно снижать скорость и воздержаться от резких маневров и торможений. дальше »

2019-8-2 13:00


Фото:

Упавшее дерево перекрыло движение по пр. Масленникова

В понедельник, 13 мая, вечером от резких порывов ветра на пр. Масленникова между улицами Мичурина и Подшипниковой упала большая ветка дерева, которая повисла на проводах поперек проезжей части и сделала невозможным движение транспорта в сторону Московского шоссе, об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал очевидец последствий случившегося. дальше »

2019-5-14 13:37


Фото:

Предупреждение участников дорожного движения от Госавтоинспекции Самары

В связи с погодными условиями, Госавтоинспекция г. Самары рекомендует всем участникам дорожного движения проявлять максимум внимания и осторожности на дорогах, быть дисциплинированными и взаимовежливыми. дальше »

2019-1-17 07:58


Фото:

ГИБДД Самары рекомендует всем участникам дорожного движения проявлять максимум внимания и осторожности на дорогах


Убедительная просьба к водителям не предпринимать необдуманных маневров и резких торможений. дальше »

2019-1-17 18:25


Фото:

Похоже, что пешком будет проще... Рассказываем, следует ли ждать россиянам глобального подорожания авиаперевозок


Специалисты не исключили, что стоимость билетов увеличится на треть, при этом резких скачков, по их словам, едва ли стоит ожидать. дальше »

2018-11-28 19:19


Аналитики Промсвязьбанка прогнозируют повышение ключевой ставки на 0,25-0,5 п.п.

Уже в сентябре Центральный банк может перейти к ужесточению монетарной политики и начать цикл повышения ключевой ставки. Таков прогноз аналитиков Промсвязьбанка на ближайший месяц. По их мнению, основные риски лежат в области валютного курса и инфляции. дальше »

2018-9-12 06:38


В Самарской области ожидается жаркая погода и грозы

В предстоящие трое суток в Самарской области резких изменений в погоде не ожидается, сообщают в Приволжском УГМС. Присутствие на Средней Волге размытого холодного атмосферного фронта может спровоцировать образование локальных кратковременных дождей в дневные и вечерние часы, преимущественно в северной и восточной частях области. Фон температуры воздуха ночью и днем останется прежним. дальше »

2018-8-3 07:17


Фото:

Россия не намерена отказываться от использования доллара, так как заменить его пока нечем, заявил Путин


По словам президента, Россия не намерена делать резких движений и будет использовать доллар в расчетах настолько, настолько власти США не будут в этом мешать. дальше »

2018-7-27 17:39


Фото:

Лосиха с лосенком приплыли с правого берега Волги в Самару

Вечером 7 июня и утром 8 июня в департамент охоты и рыболовства Самарской области поступали сообщения от жителей города, которые видели лосей. Об этом рассказал глава департамента Вячеслав Лебедев. Первое сообщение поступило к ним вечером 7 июня от шкипера пристани "Октябрьский спуск"на лейтенанта Шмидта, который видел на пригорке лосенка. дальше »

2018-6-8 17:59