Перед матчем «Крылья» - «Ростов» для болельщиков устроят развлечения

Перед матчем «Крылья» - «Ростов» для болельщиков устроят развлечения
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-11 12:01

В субботу, 12 ноября перед матчем 17-го тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Ростовом» на стадионе «Солидарность Самара Арена» болельщиков ждёт развлекательная программа, сообщает ПФК «Крылья Советов».

В 13:00, за два часа до матча, начнут свою работу фаншоп «Крыльев Советов», а также фотозона от партнера клуба БК «Фонбет».

В 13:30 начнет выступление шоу-оркестр духовых инструментов и будут разыграны сертификаты от партнера клуба, «Додо Пиццы». Также пройдет ярмарка от местных производителей, где можно будет продегустировать местную продукцию и приобрести её и будут работать точки с аквагримом.

В музее «Крыльев Советов» болельщиков ждет развлекательная программа с участием ветеранов клуба, а также розыгрыш сертификатов от партнера клуба «Додо Пиццы» и технического партнера «Крыльев».

В зоне гостеприимства с 14:00 пройдет автограф- и фотосессия с нападающим «Крыльев Советов» Максимом Глушенковым.

На фотовыставке «Крылья Советов-80», будут представлены 20 фоторабот из истории «Крыльев Советов», а фотозона – выставка рисунков от болельщиков «Крыльев Советов» и точки с аквагримом.

В теплых зонах болельщиков ждет бесплатный глинтвейн.

источник »

два начнётся часа игры начала программа развлекательная

два начнётся → Результатов: 2


Подготовка к “ВолгаФесту-2019” начнётся с двух публичных встреч

На следующей неделе в Самару приедут два новых участника фестиваля набережных “ВолгаФест” - композитор Александр Маноцков и художница Ксения Перетрухина. Александр Маноцков и Ксения Перетрухина приедут в город для того, чтобы подробнее познакомиться с местом проведения фестиваля и командой перед разработкой концепции своих проектов.

2019-3-22 14:18