Период по интеграции новых территорий с Россией продлится до 2026 года

Период по интеграции новых территорий с Россией продлится до 2026 года
фото показано с : niasam.ru

2022-10-3 15:40

Переходный период, в течение которого власти России должны урегулировать все вопросы по интеграции четырех новых регионов, продлится до 1 января 2026 года, пишут "Известия". Это следует из договоров о принятии территорий в состав России, отсылки к которым 2 октября опубликованы в постановлениях на сайте Конституционного суда РФ. «В соответствии со статьей 6 рассматриваемого договора со дня принятия в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образования в составе РФ нового субъекта и до 1 января 2026 года действует переходный период», — отмечается постановлении инстанции о признании конституционности договора о принятии ДНР в состав России. Аналогичные пункты прописаны и в договорах с Луганской Народной Республикой (ЛНР), Запорожской и Херсонской областями. В течение переходного периода территории должны быть интегрированы в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы РФ, в систему органов государственной власти. Будут также решены вопросы исполнения воинской обязанности и несения военной службы. ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области считаются принятыми в состав РФ с даты подписания договоров. Регионы сохранят за собой названия, государственным языком в них признается русский, а жители становятся гражданами РФ.   Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев источник »

финансовую кредитную экономическую интегрированы должны быть правовую

финансовую кредитную → Результатов: 2


Как сделать кредитную карту «другом»?

В обществе отношение к кредитной карте очень неоднозначное: кто-то боится её как огня, потому что опасается влезть в финансовую зависимость, другие же постоянно пользуются кредиткой, при этом еще и зарабатывают на ней

2022-8-4 13:42


Промсвязьбанк намерен к 2024 году войти в Топ-5 кредиторов лесопромышленного комплекса

Промсвязьбанк намерен наращивать финансовую и кредитную поддержку предприятий лесопромышленного комплекса (ЛПК) и в течение пяти лет, к 2024 году, войти в Топ-5 игроков банковского рынка по размеру кредитного портфеля в данном секторе.

2018-10-3 09:27