Самара за 03-10-2018, 02-10-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Гастроли МГАСО открыли Международный фестиваль в Самарской филармонии.

На сцене с большим успехом выступил один из лучших симфонических оркестров мира - Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением народного артиста РФ, лауреата Государственной премии РФ Павла Когана. источник »

Фото:

В Железнодорожном районе Самары ликвидировано восемь незаконных автостоянок.

Одна из них, расположенная по адресу улица Владимирская, 29Б, ликвидирована повторно. Мониторинг в сфере соблюдения земельного законодательство в районе проводит прокуратура Железнодорожного района источник »

Фото:

Не думай о минуте свысока.

Команда под руководством Андрея Тихонова всерьез рассчитывала на то, чтобы увезти очки из Казани. Но в концовке хозяевам улыбнулась удача – на 94-й минуте они провели победный гол. «КС» впервые в сезоне опустились в зону вылета из премьер-лиги. источник »

Фото:

Память Виктора Сазонова почтили эстафетой.

В субботу в областном центре прошла легкоатлетическая эстафета на призы Самарской губернской думы (СГД), которая в этом году была посвящена памяти председателя парламента, мастера спорта по легкой атлетике Виктора Сазонова, ставшего в 2005 году инициатором проведения этого легкоатлетического забега. источник »

Фото:

Фетисов вышел на лед «Победы».

Коротким, но насыщенным получился визит в Самарскую область депутата Госдумы, первого зампредседателя комитета парламента по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи, легенды хоккея Вячеслава Фетисова. источник »

Фото:

Шах и мат от кинельцев.

Алина Пономарева из Богатовского района, Алексей Василенко из Нефтегорского и сборная Кинельского района одержали победу в личном и командном первенстве Спартакиады-2018 среди муниципальных районов области по шахматам. источник »

Фото:

Синхронные победы земляков.

Губернские хоккейные клубы синхронно одержали домашние победы в очередном туре чемпионата ВХЛ - Кубка «Шелкового пути». В этом им не смогли помешать ни замена главного тренера в стане соперника тольяттинской команды, ни более высокое положение в турнирной таблице оппонента самарских «летчиков». источник »

Фото:

Рынок меняется, проблемы остаются.

Наша управляющая компания решила закрыть офис в нашем микрорайоне (сами в шоке), а потому в моем доме как раз сейчас готовится экстренная процедура смены УК. И я, пользуясь случаем, еще раз уведомляю собственников Карбышева, 69А - собрание состоится 5 октября! источник »

Фото:

Мобильно и комплексно.

На днях в администрации Тольятти состоялось совещание, на котором обсудили первые итоги изучения экологической обстановки в городе и ближайшие планы по ее стабилизации. источник »

Фото:

Творцы мира детства.

В конце сентября в регионе прошла серия праздничных мероприятий для работников дошкольного образования. Например, в Кинельском управлении представители власти пришли в детские сады и на один час стали воспитателями. источник »

Фото:

Становятся в строй.

Весной Вооруженные силы РФ и другие войска пополнили 2762 самарца. Более 2000 жителей области отправятся служить Отечеству в ближайшие месяцы. В Президентский полк снова планируется направить 15 новобранцев губернии. источник »

Предложить новость


← 02-10-2018 03-10-2018 04-10-2018 →