Первенство России выиграл самарский рапирист

фото показано с : samara.aif.ru

2017-1-18 16:09

В проходящем в Сочи первенстве России по фехтованию, в котором принимают участие сильнейшие спортсмены страны не старше 21 года, в соревнованиях рапиристов золотую медаль завоевал самарец Кирилл Бородачёв, сообщает правительство Самарской области.

В турнире рапиристов за медали боролись 71 фехтовальщик. Кирилл Бородачёв успешно преодолел отборочный этап, после чего взял вверх над соперниками из Санкт – Петербурга, Ярославля, Башкортостана и Московской области. В финальном матче самарский рапирист победил Алексея Чуева из Нижегородской области – 15:12.

Также на первенстве России в турнире шпажисток серебряным призером стала самарская фехтовальщица Ирина Охотникова.

источник »

первенство россии выиграл самарский рапирист

первенство россии → Результатов: 20

Состязания прошли на территории охотничье-стрелкового комплекса «Вепрь», участие в них приняли более 100 сотрудников органов внутренних дел со всех служб и подразделений главка и территориальных ОВД.

2016-7-16 16:27

В Самаре подведены итоги соревнований на первенство ГУ МВД России по Самарской области по стрельбе из боевого оружия (фото, видео)

Лучшими в своих группах стали команды Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка, О МВД России по Кинель-Черкасскому району и представители У МВД России по г.Самаре.

2016-7-15 15:00

В Самаре - Кубок России и первенство страны по пляжному теннису

С 29 июня по 3 июля в Самаре пройдут Кубок России и первенство страны по пляжному теннису. В соревнованиях участвуют более 100 спортсменов из различных регионов РФ. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

2016-6-28 15:26

В Самаре стартовало первенство России по мини-гольфу

В Самаре с 6 по 8 мая на базе школы-интерната №117 проводится первенство России по мини-гольфу под эгидой Ассоциации гольфа России и Федерации развития гольфа Самарской области.

2016-5-6 17:43

В Самаре пройдет первенство России по мини-гольфу

В пятницу, 6 мая, в Самаре стартует турнир по мини-гольфу. Первенство России по этому виду спорта впервые пройдет в столице 63-го региона. В соревнованиях примут участие сильнейшие молодые гольфисты страны. Ранее на эту тему: Первенство ...

2016-5-5 20:09

Тольяттинец Валерий Скачков выиграл первенство России по шахматам среди мальчиков до 13 лет

Он переиграл своего главного конкурента Дмитрия Цоя из Москвы и стал недосягаем для преследователей.

2016-4-29 21:47

Юлия Турутина из Сызрани выиграла первенство России по тхэквондо

В Елабуге прошло первенство России по тхэквондо WTF среди юниоров и юниорок до 21 года. За награды боролись более чем 450 спортсменов со всей страны.

2016-4-5 20:28

Самарские рапиристы выиграли первенство России

Рапиристы Самарской области победили в личном и командном зачетах первенства России по фехтованию, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

2016-2-5 11:15

Спортсменка из Тольятти выиграла первенство России по рукопашному бою

Тольятти представляли спортсмены СДЮСШОР «Союз». Победительницей турнира стала Евгения Магомедова, а ее одноклубник Максим Смирнов – бронзовый призер

2015-11-5 20:05