«Т Плюс» модернизировала Привокзальную отопительную котельную в Самаре

2019-10-29 15:12

Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» модернизировал одну из крупнейших котельных региона – Привокзальную отопительную котельную в Самаре. Данный проект позволил повысить надежность теплоснабжения жителей Железнодорожного, Ленинского и Октябрьского районов областного центра.

В течение 2018-2019 гг. энергокомпания провела обновление котельного оборудования теплоисточника и его автоматизацию. Кроме того, была отремонтирована кладка кислотоупорного кирпича и восстановлены металлоконструкции 150-метровой …

Запись «Т Плюс» модернизировала Привокзальную отопительную котельную в Самаре впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

котельную самаре отопительную плюс привокзальную модернизировала кроме

котельную самаре → Результатов: 5


В Самаре задержали школьников, забравшихся на котельную, чтобы сделать снимки

Трое восьмиклассников были задержаны на территории привокзальной отопительной котельной, пишет Citytraffic.ru. Инцидент произошел 15 апреля. На охраняемой территории Привокзальной котельной были задержаны три школьника, которые забрались на крышу.

2016-4-19 08:49


Фото:

Рядом с ФОКом «Маяк» в Самаре построят котельную за 16 млн рублей

В столице 63-го региона автономным отоплением и горячей водой намерены обеспечить один из спортивных объектов города. Ранее на эту тему: Согласно информации на сайте госзакупок, около физкультурно-оздоровительного комплекса «Маяк» в ...

2016-3-31 10:49